ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Phu View Talay Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Phu View Talay Resort 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Я думаю, что не открою Америку, если скажу, что Таиланд это курорт для активных и веселых людей. Просто просидеть в номере равнозначно тому, что отдохнуть где-то на побережье Азовского моря.

Номер для того, чтобы переночевать и принять душ подходящий, по размерам около 25 квадратных метров. Вся техника работала исправно, мебель не старая, кровать удобная, не скрипела, в санузле чистота. Были готовы к тому, что в любом случае будут насекомые, но на удивление – чистота и порядок. Еще один плюс это балкон в номере. Входные двери в номер это жирный минус, таких дверей я ранее нигде не видел: дверь в больших щелях, можно подойти к любому номеру и свободно смотреть, что там происходит. Мы, конечно, таким не страдали, но через щели в двери в нашем номере просматривалась кровать и санузел.

Днем в отеле делать нечего. Есть маленький бассейн на который светит солнце всего несколько часов в день и вода не успевает прогреться. Если вы не морж, то купаться в такой воде точно не будете. Мы отдыхали в этом отеле в декабре, но искупаться так и не получилось, я несколько раз опускал ноги, но сразу же и доставал из воды – это просто лед. Вай-фай работает только на рецепшене и то только в определенное время. Скорость меня устраивала, но когда собирается куча людей, которые у тебя над ухом трещат по скайпу или обсуждает какие-то новости, то никакого интернета не хочется.

Завтраки повторялись изо дня в день, но еда съедобная. Невозможно только есть сосиски и ветчину, которые были сделаны из непонятных мне ингредиентов, но точно не из мяса.

На персонал без улыбки смотреть сложно. Постоянно улыбаются, уже выучили много русских слов, но в их произношении это звучит очень смешно. Уборка в номерах хорошая, но постоянно находили единичные черные волосы, которые оставались после уборщицы. Повезло им, что я не брезгливый и не дотошный. Случаи воровства здесь не редкость, слышал не одну неприятную историю. Здесь действует одно самое главное правило: ничего ценного без присмотра оставлять нельзя, иначе концов уже не найти. Даже камеры наблюдения вам потом нечем не помогут. Все ценности нужно хранить в закрытом сейфе, а свои чемоданы держать под замками. И тогда можете чувствовать спокойствие за сохранность своего имущества.

Место, где находится отель мне понравилось, но только осталось загадкой почему возле отеля есть только такси и нет тук-туков. Цены на проезд в такси в разы выше.

Мой отдых получился таким, как я и хотел, а на все проблемы и недостатки есть только один ответ – это Таиланд!!!

Denis, 12 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Phu View Talay Resort 3*

Смотрите также:
Что это за место?