ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Phu View Talay Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Phu View Talay Resort 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Дорога до отеля не доставила нам никаких трудностей, все было четко по расписанию. С первого взгляда отель произвел хорошее впечатление, которое не изменилось до конца отдыха. Возле отеля и в самом отеле чисто, постоянно убирают мусор, метут, гребут.

Номер чистый, все техника была исправной. Из мебели были кровати, столик, два кресла, шкаф, а также телевизор и холодильник. На рецепшене есть сейф, но нам было достаточно сейфа, который был в номере. Кроме денег, документов и телефонов, мы ничего ценного с собой не брали, меня поражают люди, которые едут на отдых и кроме массы украшений, которые одевают на себя кучу драгоценностей и тянут с собой планшеты, ноутбуки и прочую технику. На отдыхе надо от всего отдыха отдыхать!!!

Персонал приветливый, я осталась довольна тем, как убирали наш номер, часто меняли полотенца и постельное белье. В номерах интернета нет, вай-фай ловит на рецепшене.

Завтраки в отеле однообразные, но от Таиланда никто большего и не ожидал. В этой стране главное не качество завтрака, а чтобы было съедобно. Я читала много отзывов и так поняла, что завтраки в этом отеле не меняются на протяжении нескольких лет. Утром мы ели сосиски, нарезанные овощи, яйца с рисом, гренки, джем, масло и нарезанные дольками ананасы и арбуз. Для завтрака этого достаточно.

Пляж близко, но это не то место, где можно получить удовольствие от пляжного отдыха. Кто едет в Таиланд за белым песочком и чистой водой, тогда вам лучше ехать на острова, там все это есть. С транспортом проблем не будет, цены на такие поездки не очень высокие.

Проблем с обменом рублей у вас не будет, но курс очень невыгодный. Лучше всего ехать с долларами и не нужно верить тем, кто рассказывает о том, что долларами можно свободно расплатиться на каждом углу. Это не так, в 95% случаев рассчитываться нужно исключительно в местной валюте – батах.

На улицах много кафе на любой вкус, очень часто встречаются русские кафе. Массажные салоны это вообще отдельная тема, они здесь повсюду, средняя цена массажа 200-300 бат. Хороший обед на троих обойдется в 400 бат, но можно найти и дешевле или просто покупать продукты в супермаркетах.

Таиланд это райское место для любителей красивой природы и экскурсий. Экскурсии покупали в фирме, которая расположено вниз по улице, а с гидом съездили только на одну. Предложений вокруг очень много, советую походить, прицениться и вы сможете выбрать подходящие вам варианты по демократическим ценам.

В отеле мы проводили не больше 30% своего времени, а все остальное время были на пляже, на островах и на экскурсиях. Непосредственно в отеле делать нечего.

Светик, 20 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Phu View Talay Resort 3*

Смотрите также:
Что это за место?