ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Pinnacle Jomtien Resort & Spa 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Pinnacle Jomtien Resort & Spa 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхал в Таиланде, выбрал отель Pinnacle Jomtien Resort & Spa 3*. Сегодня подходит к концу мой последний день отдыха, и поэтому я очень хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Отель полностью заслуживает своих звезд. Номер хороший, есть балкончик, мебель почти новая и с сантехникой не было никаких проблем. Комнатный сервис нормальный, в номере убирались всегда хорошо. Советую всем оставлять двадцать бат на чай, но только одной купюрой. Если дать им мелочь, то они будут очень не довольны. Складывайте все свои ценные вещи в сейф, он есть в каждом номере, сейф большой, много влезет вещей. Лучше не рисковать и не разбрасывать свои вещи, телефоны и так далее. Потому что ваш отпуск будет испорчен, если кто-то у вас что-то украдет.

На счет завтраков. В отеле есть парочка кафе, где есть шведский стол (это возле первого бассейна, что ближе к пляжу). Можно будет ходить в любой, но вот мне сказали, что в дальнем кафе завтрак немного беднее, чем в ближнем. Я сам туда не ходил, поэтому приходится верить слухам. Ассортимент продуктов довольно большой, есть мясо, овощи, фрукты, салаты и многое другое. Соки только двух видов (натуральный, а второй всегда разный, но что-то напоминает юпи). Еще есть кофемашина и специальная машина, которая делает оладьи, они очень вкусные. Еще вам могут сделать омлет с начинкой, которую вы заходите. В общем, голодными вы не останетесь. Во многих предыдущих отзывах писали, что немцы во время приема пищи ведут себя крайне не культурно, но это все не правда. По крайней мере, я такого не замечал, всегда был свободный столик, в общем, вообще все вели себя очень культурно.

Пляж находится около отеля, он бесплатный и довольно не плохой. Плохо, что в ветреную погоду в воде был мусор, не много, как пишут очень много людей. Так что купаться можно без проблем. Если кому-то не нравится, то в отеле есть несколько бассейнов, купайтесь там. Там есть свободные шезлонги только после десяти часов тридцати минут. Единственным минусом отеля является отдаленность Сухумвита. Помимо этого, возле отеля всегда ремонтировалась дорога, не переживайте, вы дойдете пешком, идти минут десять пешком ну или поймайте тук-тук. Еще есть в центр можно добраться от отеля на шаттл басе. Это стоит восемьдесят бат с одного человека. Если вам не хочется платить за проезд, то есть возможность добраться бесплатно, от крупных магазинов, центров и аптек можно добраться на бесплатных автобусах. Вы можете позвонить, заказать машину и за вами приезжают, и привозят вас в аптеку, цент или какой-то магазин. А вам всего лишь надо будет зайти в него, пару минут постоять и выйти. Покупать что-то вовсе не обязательно, а после того как вас привезут в магазин, могут увезти куда-нибудь в другое место. И все это совершенно бесплатно.

На счет экскурсиям. Я покупал у туроператора, у меня был Пегас, им я остался доволен. Цены немного выше, чем в обычных уличных агентствах, но тут и гарантий больше, полностью соответствует затраченным деньгам.

В общем, это все, что бы я хотел вам рассказать.

Отелем я доволен и желаю вам приятного отдыха.

Роман, 19 октября 2012

Комментарии:

Мы тоже отдыхали там примерно в это время, я с вами согласен, отель замечательный. Складывайте все свои ценные вещи в сейф, он есть в каждом номере, сейф большой, много влезет вещей. Лучше не рисковать и не разбрасывать свои вещи, телефоны и так далее. Потому что ваш отпуск будет испорчен, если кто-то у вас что-то украдет….Соки только двух видов (натуральный, а второй всегда разный, но что-то напоминает юпи)…. Пляж находится около отеля, он бесплатный и довольно не плохой. Плохо, что в ветреную погоду в воде был мусор, не много, как пишут очень много людей…..Единственным минусом отеля является отдаленность Сухумвита. Помимо этого, возле отеля всегда ремонтировалась дорога, не переживайте, вы дойдете пешком, идти минут десять пешком ну или поймайте тук-тук…. А вот мы брали экскурсии в Максвилл Тур у Андрея. Экскурсии все очень дешевые у него, нам понравилось. Андрей нам все рассказал и показал.Мы побывали в Камбодже всего за 2000 на две ночи и два дня.
Дата публикации: 15 мая 2013 - Автор: Илья
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pinnacle Jomtien Resort & Spa 3*
Фотографии отеля Pinnacle Jomtien Resort & Spa 3*
Смотрите также:
Что это за место?