ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Pinnacle Jomtien Resort & Spa 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Pinnacle Jomtien Resort & Spa 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4
Очень симпатичный отельчик, для трёх звезд просто отлично, тем более цены скинули, почтив 2 раза от нами так сказать предполагаемой.

Жили в основном корпусе он грубо говоря менее чем в 100 метрах от пляжа, на территории и бунгало с террасками есть, но я больше люблю в большом здании.

Номер обычный не маленький, с хорошей мебелью и очень чисто, уборка ежедневная, персонал очень приветливый и отзывчивый, по-русски не говорят, но видимо понимают неплохо, на просьбы какие-то откликаются мгновенно.

Территория очень красивая и ухоженная, несколько бассейнов, вокруг полно лежаков, правда лежаки на пляже и у бассейнов надо бронировать, но это не проблемно и в принципе если лежак свободен после 11, то пользуйся, а в саду их свободных вообще полно, чтобы в тенёчке отдохнуть.

Пляж чистый, считается городским,но сотрудники отеля на нём убираются и так сказать за порядком следят. Торговцы на пляже есть, но всё чинно и благородно, не навязчивый сервис, что очень удобно иногда. Песочек мелкий вход в море пологий, и море было спокойным, вода чистая.

Питание для трёх звёзд, по моему мнению, вообще отличное, завтраки такие, что уесться можно. На любой вкус и мясо, и картошка, тушёные овощи, сосиски, бекон жареный ну и обязательные мюсли, нарезки и прочее, слойки, хлеб разный, фрукты, соки. Обедать и ужинать тоже в отеле можно, но рядом полно всевозможных кафешек и ресторанчиков и мы по окрестностям тусовались.

Можно на отельном шатле проехаться, но дешевле на белых тук-туках. Рядом и шопинг центр есть и всякие развлечения недалеко, типа змеиной фермы, океанариума, можно экскурсии взять, в отеле агенты приходят и рядом на улице турагентство есть, там просто дешевле. Покупки в принципе крупные мы не делали, но принципе можно и технику какую-то купить, и вещицы какие-то интересные, мы просто подарки и сувениры накупили, а всё остальное решили на следующий раз оставить, и составить бюджет с этим учётом.

Можно сказать, что наш активно-пассивный отдых вполне удался, и экзотику посмотрели и на пляже повалялись, и в бюджет уложились.

Татьяна, 11 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pinnacle Jomtien Resort & Spa 3*
Фотографии отеля Pinnacle Jomtien Resort & Spa 3*
Смотрите также:
Что это за место?