ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ploen Pattay Residence 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Ploen Pattay Residence 3*, Таиланд \ Паттайя
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Если говорить коротко, то могу сказать, что это отличный отель. Мы его выбирали совершенно самостоятельно, ориентируясь на отзывы, его дешевизну и удачное месторасположение.

Из плюсов отеля — тишина, спокойствие, уют, ежедневная нормальная уборка с заменой полотенец, еще персонал хоть немного знает английский язык. Номер большой, стандартный, с мощным кондиционером и холодильником, в котором даже морозилка нормально работала. Постельное белье меняли как и положено, один раз в неделю. Еще была микроволновка с сейфом и прочими приятными мелочами.

На входе в отель охрана, а буквально возле нее имеется стиральная машина с сушилкой. За двухчасовую стирку надо было заплатить 60 бат. И еще приятно было, что этот район является недорогим, здесь цены все-таки ниже.

Мы все время передвигались по городу на тук-туках, не брали машину, потому что опасались левостороннего движения. Отель очень удачно расположен, все рядом — все под рукой. Питание мы в отеле не брали, поскольку завтраки реально не дотягивают до континентальных. Пустая трата денег. Рекомендую также не останавливаться на первом этаже — там большая сырость.

Владислав, 13 марта 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
 
Все статьи о Таиланде
Что это за место?