ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Plumeria Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Plumeria Resort 4*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отель выбирали вдвоем с женой, а потом также вместе возмущались и говорили о том, что нужно было тщательнее выбирать. Когда выбирали отель, то старались обращать внимание на то, чтобы он был расположен недалеко от моря и вдали от шума, который славится Паттайя. Еще нас устроила стоимость.

Туроператор организовал нам встречу, доставил в отель, за это мы очень благодарны. Не понравилось, что по дороге в отель гид начал навязывать свои дорогущие экскурсии и рассказывать, что только у него самое шикарное соотношение цены и качества. После того, как закончил с экскурсиями начал говорить, что в любом тайском отеле нужно оставить депозит (об этом все и без него прекрасно знали) и исключительно в батах. Сразу после прилета мы поменяли деньги в аэропорту, а тем, кто это не сделал, гид стал предлагать свои услуги по обмена, причем по курсу, который на 15% хуже, чем был в аэропорту. Рекомендую вообще не обращать внимания на этого гида, с него толка, как с гуся воды))

Заселили нас быстро и что самое удивительное – не нужно было платить депозит!!! Первое впечатление от номера было хорошим, мебель качественная, кондиционер в порядке, сейф надежный, вид был на бассейн. С другой стороны мы так и не увидели в номере обещанных зубных щеток и шампуня. На двоих был один кусочек мыла, две баночки с гелем для душа и пеной для ванны. Как и везде в Таиланде, качество уборки не на самом высоком уровне, убираться приходили каждый день, но толку от этого мало. Чаевые мы не оставляли, так как персонал на них не заслуживал. За все время пребывания в отеле, постельное белье нам поменяли только один раз.

За территорией ухаживают, по ночам чистили бассейн, никогда не было такого, чтобы утром бассейн был грязным.

Питание это самая ужасная сторона отеля. Мы читали, что в этом отеле не балуют чем-то вкусным, но такого ужаса не ожидали увидеть. У нас были только завтраки и каждый день давали жареные яйца или омлет, пару тостом, сомнительного качества сосиски или ветчину. Сок брали ананасовый, и показалось, что он разбавлен. Однообразие нам так надоело, что в последние дни мы пили только чай или чай.

Пляж как мы и хотели, был близко, где-то 100-150 метров. Пляж песчаный, относительно чистый, лежаки платные, бесплатно давали пляжные полотенца, которые можно было поменять раз в три дня.

На свои четыре звезды отель никак не тянет, если хорошо поискать, то за такие деньги можно найти нормальную трешку. От питания в этом отеле можно вообще отказаться, рядом хватает кафе, мокашниц, супермаркетов и магазинов.

Елена, 11 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Plumeria Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?