ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Plumeria Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Plumeria Resort 4*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Собирались в этот отель три года подряд, но попасть удалось только в этом году. Отдыхали в конце июня – начале июля. Отель приличный, с собой на отдых брали двух дочурок 5 и 10 лет.

Для трешки эконом вариант отель имеет хорошую инфраструктуру и удачное расположение. До моря и нормального пляжа нужно было идти не более 5 минут. Если бы отдыхали в Турции, то я бы могла придраться к состоянию пляжа, но учитывая, что это Таиланд, претензий у меня нет. До места скопления тук-туков 10 минут средним шагом. Рядом с отелем находятся два магазина, пункты обмена валюты, массажные салоны, парочка точек продажи экскурсий, аптеки, а также лотки с разной едой и фруктами. По вечерам появляются мокашницы с тайской кухней, без проблем можно найти кафе где нормально готовят блюда русской кухни. Отельная еда очень скромная, выбор небольшой, поэтому основной уклон в питании мы делали на местные кафе. С экзотикой сильно не рисковали, детей кормили фруктами, рисом с курицей и различными легкими супчиками.

Персонал всегда с улыбками на улице, на рецепшене знают несколько фраз на русском языке. Убираются не очень щепетильно, но посредственная уборка для Таиланда это нормально. Дети один раз запачкали постельное белье шоколадом и я думала, что придется заплатить штраф, но пришла милая тайская девушка и молча поменяла нам белье. При отеле есть прачечная, я один раз сдала свою футболку и брюки мужа, но качество стирки мне не понравилось.

В отеле выдают пляжные полотенца, но строго под роспись и сдать полотенце нужно до 19 часов. С утра полотенец хватает на всех, а если придете за полотенцем после обеда, то может не хватить.

По большому счету в этом отеле для нас было только одно существенное разочарование – отсутствие территории. Перед входом есть парковка, а в самом отеле два бассейна. Во время нашего отдыха шло строительство нового корпуса, но эта стройка нас не напрягала, шум отдыху не мешал, только из-за строительства из номера не было возможности понаблюдать за красивыми пейзажами.

Благодаря тому, что июнь-июль месяц в Таиланде считаются низким сезоном мы получили дополнительный бонус. Заранее бронировали обычный стандартный номер, но по приезду, без каких-либо доплат, нас заселили в двухкомнатный, улучшенный номер делюкс. Такому подарку я была очень приятно удивлена. В Турции за такое удовольствие пришлось бы доплатить не менее 100 долларов. Еще один плюс низкого сезона это умеренные цены и отсутствие большого наплыва туристов.

С развлечениями в это время не было никаких проблем, мы ездили на экскурсии, посещали разные интересные места, старались делать так, чтобы отдых был интересен и нам и детям.

Инга, 24 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Plumeria Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?