ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ravindra Beach 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов

Шикарно!!!

Оценка:
Отель: Ravindra Beach 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

С мужем забронировали этот отель за несколько недель до планируемой поездки. Отдыхали в Таиланде в июле 2013 года. Отель, выбрали, конечно, дорогой и нам удалось найти вариант с хорошей скидкой.

Отель мы выбирали по фотографиям, но конечно не совсем то. Отель оказался хорошим, территория впечатляет, все ухоженно и красиво. Территория плавно переходит в собственный чистый пляж с очень хорошими деревянными лежаками и красивыми пальмами. По левую сторону от пляжа находиться пирс с яхтами, катамаранами. Мы брали напрокат катамаран и плавали вдоль берега. Пока гуляли, видели колоны морских ежей под водой, стаи маленьких рыбок.

Номер нам попался на третьем этаже, тот, что и заказывали. Окна выходили во двор с видом на бассейн, огромная терраса – балкон со столом и столиками, по вечерам мы наблюдали закаты солнца очень красиво. В номере большая двуспальная кровать, напротив которой на стене прикреплена небольшая плазма с одним русским каналом. Также в номере есть шкаф, в который встроен сейф. Мебель оказалась новая и видно, что недавно сделан хороший ремонт. В ванной разместились душевая кабинка и ванная, между ними расположился умывальник, над которым висит зеркало. Нам повезло и с халатами и тапочками, видно тоже новенькие белоснежного цвета. Показалось, что у нас номер самый шикарный ))

Первый раз увидели очень, огромный бассейн, с большим и удобным входом в воду. К тому же в бассейне есть подогрев, что было положительным моментом. Есть еще один бассейн, который находится ближе к пляжу в форме прямоугольника. Оба бассейна чистые и ухоженные. Отель новый, сразу видно во всем.

Завтракали всегда в отеле, чего только мы не ели, разнообразие большое, глаза разбегаются. Готовят замечательно. Кушали омлет с сыром и сосиской, жареный бекон с глазуньей, тосты, кофе, чай, молоко, сок и много чего еще.

Вечером ходили смотреть на фонтаны с подсветками, советую всем посмотреть на это чудо. Посещали рестораны, в которых ужинали, готовят так себе. Ходили также на анимацию – в принципе интересно. Есть также мини машина, которая возит туристов до Фестиваля по расписанию несколько раз в день, надо заранее записаться и заплатить, также и назад в отель отвозит. Билет 80 бат с одного в одну сторону.

С уверенностью могу сказать, что отель нам понравился. Возможно, на следующий наш отдых мы вернемся именно сюда.

Алла, 19 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ravindra Beach 4*
Фотографии отеля Ravindra Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?