ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Sabai Lodge 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 3,Отдых с детьми: 3

Мы всегда отдыхаем в трешкам. Делаем это не потому, что стремимся сэкономить, а потому, что пару раз отдохнули в четверках, один раз в пятерке, а большой разницы не увидели, а Таиланд это вообще отдельная тема для разговора))

Сразу после приезда немного осмотрелись и отель мне понравился. Но хорошие впечатления у нас были до заселения в номер. Когда заселились в номер, то поняли, что номерной фонд трем звездам не очень соответствует. Кондиционер работал сильно громко, а потом вообще начал протекать, пришлось вызывать мастер, который с большими трудностями привел его в чувства. Надеялась, что в номере будет фен и свой не брала, а оказалось, что его нет, пришлось бегать и просить на рецепшене. По размерам номер небольшой, но в Таиланде это неудивительно, так как тайские отеле на рассчитаны на то, что люди буду проводить 70-90% отдыха в отеле. Туалетную бумагу в унитаз бросать нельзя, один раз бросили, он забился, и снова пришлось вызывать мастера. Но тем не менее было чисто. Еще меня возмутил тот факт, что сотрудники отеля (а можно это указание руководства), разрешают приводить в отель проституток. Ладно бы приводили в номера, а так я своими глазами несколько раз видела, как эти девушки легкого поведения купались в бассейнах((( А откуда я знаю, какие у них болезни и что я могу подхватить. После увиденного в бассейнах не купались.

До пляжа близко, минут 5 ходьбы, но нужно перейти через дорогу. Море теплое, несколько раз был отлив, но он нас сильно не напрягал. Претензии только к чистоте воды и пляжа, слишком грязно. Толком покупаться не получилось: в отеле плавали девушки легкого поведения, море грязное, а на острова мы не ездили.

Отель не полностью соответствует тому, что представлено на фотографиях, наяву он выглядит немного хуже. Тайцы сами по себе народ приветливый, но только не в этом отеле, здесь особой приветливости и улыбок замечено не было, все грустно и даже скучно.

Плюсы отеля заключаются в хороших завтраках. Кормят прекрасно, думаю, такое питание может посоревноваться с хорошими четырехзвездочными отелями. В номерах, на территории, в ресторане, нет насекомых, ящериц и жуков (я их очень боюсь). Своими глазами видели как регулярно проводили дезинфекцию. Об анимации писать нечего, так в этой стране она не нужна. Это в Египте, где везде песок и за пределами отеля делать нечего, нужно думать как развлекать отдыхающих, а в Таиланде достаточно пройтись недалеко от отеля и приключения сами найдут тебя)))

Не стоит ехать в Таиланд с расчетом на шикарные отели и белоснежные пляжи. Качество отдыха в этой стране находится исключительно в ваших руках и если ваш отдых не удался, то отель стоит винить в самую последнюю очередь.

Валентина, 07 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sabai Lodge 3*
Фотографии отеля Sabai Lodge 3*
Смотрите также:
Что это за место?