ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Sabai Resort 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3

Отель мы выбирали долго, но учитывая даже его недостатки я все же осталась довольна.

Проставлю оценки по порядку.

Размещение. Основное здание отеля это обычные номера – я бы их не рекомендовала, потому что они располагаются как обычно в коридорах, небольшие размеры и нет террас. Но для тех, кому нужен вариант переночевать, то сойдет. Далее есть одноэтажные номера бунгало, которые все расположены вдоль бассейна, потом есть вилла Сансет – двухэтажная (самая высокая постройка отеля), и зона парадайс – обособленная территория отеля с индивидуальным бассейном, вокруг которой находятся бунгало. Наш номер располагался в Сансете, просторный, но там темно, окно слишком мало для такого большого номера. Меня с мужем не напрягало, но для любителей, например, днем почитать будет неудобно. Ванная комната отделана голубым кафелем ))), тоже просторная есть и душевая и ванная.

Минус нашего номера – это слышен шум с трассы и по вечерам из ТЦ Биг С доносится шум гулянок, музыки примерно до двух часов утра. Беруши от сильных басов помогут )). Уборка посредственная. Но это на мой личный взгляд. Мы впервые отдыхали в отеле с тремя звездами, поэтому я обратила внимание на моменты, которых не видела в 4 и 5*. Но тут зависит от уборщиц, одна ничего нормально убирает, а вторая тяп ляп.

Возможно, на будущий раз возьмем виллу возле бассейна. Мне показалось там меньше шума и посветлее. К тому же Парадайс – территория для любителей. Можно вечером на собственном лежачке лежать потягивать мартини и наблюдать за соседями противоположной виллы )).

Питание скромненькое. Выпечка только тосты и батоны. Глазунья, вареные яйца, омлет. Бекон был всегда пересушенный. Основное: макароны, овощи, картофель. Соки были разведенные. Пару видов колбасы, сыра не было. Поесть что найдете, но без выбора.

Сервис. Бронировали номер во втором этаже Санрайза. В итоге получила первый этаж+террасу. Сначала номер нам отказывались поменять, просили прийти на следующий день. Но потом мне даже понравился тот, что дали. Когда пришли на следующий день с просьбой заменить номер, то ответили что дня через два-три. И в этот же день во второй этаж заселили китайскую или тайскую пару. Когда переносили время экскурсии, то сообщение было оставлено менеджеру на рецепции, но нам не передали. В последствии мы собирались за минуту, как ураган, поскольку утром позвонил гид и сказал, что нас уже ждут.

В целом отель приятный, хотя как вы видите не без минусов. Цена-качество выдержано. Территория отеля большая – что редкость для Паттаи. Есть два бассейна общих и одни в Парадайсе. Насажены пальмы. Лежаков хватает всем, возле бассейна персонал приветливый.

влада, 21 сентября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sabai Resort 3*
Фотографии отеля Sabai Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?