ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sarita Chalet & Spa Hotel 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Sarita Chalet & Spa Hotel 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Данный отель полностью соответствует той информации и фотографиям, которые мне удалось найти в интернете. Ничего неприятного и неожиданного не было.

Многие негативные отзывы я могу назвать полным бредом. Многие пишут, что в Паттайе везде грязное море и невозможно найти место для купания. Рядом с отелем чистый, песчаный пляж, который каждое утро убирают сотрудники отеля. Море чистое и нам даже не пришлось ездить на Ко Лан, в этом не было никакой необходимости. В отельном бассейне купались всего 2 раза, все остальное время были на пляже.

Брали только завтраки. Ничего острого не было, но все блюда сытные. В основном утром ели суп, сосиски, булочки, овощи и очень вкусный местный рис. Из напитков стандартный набор: кофе, чай, соки.

Отель удачно расположен. За 20 бат на местном такси тук-туке можно добраться до центра и нам же вернуться обратно. Но нужно смотреть где и что дешевле. Например, в отеле можно дешевле купить еду и сувениры. Ходила на массаж в отеле, делают хорошо, стоит такое удовольствие 200 бат в час.

Отельные номера чистые, убранные. Хотела бы спросить у тех доброжелателей, которые пишут негативные поэмы, где вы видели в номерах ящериц, муравьев и других насекомых??? Мы даже на территории отеля такой живности не встречали. Номер стандартный, мебель средней изношенности, сантехника в порядке. Этого было вполне достаточно, что принять душ и переночевать. Не ради номера летели сюда тридевять земель)) Перед заселением требуют депозит, но при выселении возвращают без проблем. Пару раз оставляли по 20 бат чаевых.

Из экскурсий понравились поездки на крокодиловую ферму, зоопарк Кхао, на остров Ко Самет. Где покупать экскурсии решайте сами, мы брали и в уличных агентствах и у туроператов, везде есть свои плюсы и минусы. Перед экскурсией интересуйтесь, а еще лучше посмотрите на каких автобусах или лодках вас будут возить на экскурсии, некоторые из них в ужасном состоянии, даже страшно садиться.

Набрали целую сумку разных сувениров, есть прикольные штучки и продают за копейки.

Никого не слушайте и меньше обращайте внимание на негативные отзывы. Отель нормальный, кормят прилично, пляж и море в хорошем состоянии, возможностей для экскурсий масса. Можно смело приезжать.

Вероника, 21 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
 
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?