ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sarita Chalet & Spa Hotel 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Sarita Chalet & Spa Hotel 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Когда читала отзывы об этом отеле, то старалась не обращать внимание на негативные отзывы, а больше акцентировать внимание на положительных моментах. Самый главный негатив касался состояния моря и пляжей. То, что мы увидели своими глазами нас приятно удивило: тайцы, регулярно просеивают песок, убирают мусор, который оставляют наши и китайские туристы. Море чистое и необходимости ездить на Ко Лан или другие острова у нас не было. Бассейн на территории небольшой, купались в нем всего два раза, остальное время проводили на пляже.

Отель расположен в тихом, спокойном месте, вдали от центра Паттайи. В центре жить очень сложно, суета продолжается и днем и ночью. Нам было проще съездить на тук-туке в центр и таким же образом вернуться назад.

Завтраки сытные и не острые, хотя местная кухня славится остротой своих блюд. Все стандартно: яичница, омлет, тосты, масло, джемы, хлопья, соки, чай, кофе, йогурт. На завтрак всегда было что-то горячее (овощи с мясом, суп и рис).

Сервис, действительно, хороший. Персонал как в армии)) четко выполняет свою работу, каждый день убирали номер. Сами номера уютные, мебель не новая, но живая)) В номере был сейф, кондиционер и холодильник, все работало исправно.

Сувениры в нашем районе стояли дешевле, чем в центре. Чаще всего ходили кушать в Джетту. Это одно из наилучших заведений в плане цены и качества. Экскурсии советую не боятся и брать в уличном агентстве (по-моему оно называется Манопа). По сравнениями с ценами гида это небо и земля. Не может такого быть, что одинаковые услуги стоят на 30-40 процентов дороже. Через это турагентство ездили на Квай и шоу 69. Русские гиды, все доходчиво рассказывали.

Ходили в массажный салон в отеле. Лично я получила огромное удовольствие от тайского массажа. Массажистки просто волшебницы, выходишь из салона с огромным чувством легкости и всего за 200 бат в час.

Деньги брали на карте и по нашим подсчетам вышло значительно выгоднее чем везти с собой доллары, можно много потерять на обмене.

Если есть желание развлечься и ощутить всю прелесть ночной жизни Паттайи, то отправляйтесь в центр, там можно найти и увидеть все, что угодно.

Марина, 27 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Sarita Chalet & Spa Hotel 3*

Смотрите также:
Что это за место?