ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле SeaLite Jomtien 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: SeaLite Jomtien 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Лично мне удивительно встречать достаточно большое количество негативных отзывов по этому отелю. Дорогие отдыхающие, когда вы отправляетесь на отдых в Таиланд, то должны прекрасно понимать, что это страна и какая специфика местного отдыха. В эту страну никто не едет лежать возле бассейна с коктейлем (совсем немного тайских отелей предоставляют такие услуги). Все самое интересное в Таиланде находится за пределами отеля.

Расположение отеля нам показалось прекрасным. С одной стороны в отеле относительно спокойно и в любое время можно немного поспать и отдохнуть, а с другой стороны до центра недалеко, за 10 минут сложно без проблем доехать на тук-туке. Цены на проезд днем в 2-3 раза ниже, чем в вечернее время. Недалеко от отеля есть огромный выбор кафе, ресторанов, массажных салонов, магазинов. Мы каждый день покупали разные фрукты, но кушали их только в номере, после того, как хорошо помыли. Местные считают, что и них нет никаких проблем с питьевой водой, но мы не рисковали и пили только покупную воду и только ее мыли фрукты. Были в двух массажных салонах, цена и качество в них ничем не отличаются. Тайский массаж это что-то особенное, а цены для меня были просто смешными, в нашем городе за один сеанс нужно заплатить больше, чем здесь я заплатила за 3.

Мы жили в обычном тайском номере с кондиционером, чистым туалетом, исправной сантехникой, холодной и горячей водой в любое время суток и холодильником. Обязательно бронируйте номер с холодильником, если его не будет, то любая еда или даже крошки, оставленные в номере станут добычей огромного количества муравьев. Понравилось, что за интернетом не нужно бегать на рецепшен, вай-фай отлично ловит даже в номере, причем бесплатно. Учитывая, что это Таиланд, уборку номера могу назвать достойной. Персонал хоть и улыбается, но не слишком подвижный, к уборке номера относятся без энтузиазма. Не хватало чайника в номера, особенно по утрам. Чаевые оставляли в размере 20 бат, как нам показалось этого вполне достаточно.

На пляж ходили пешком, доходили за 10-15 минут, но пешком ходить не обязательно, каждое утро от отеля на пляж отправляется бесплатный трансфер. Если бы отель имел свою территорию, то мы бы на пляж вообще не ходили, а большую часть времени проводили возле бассейна. На рецепшене можно записаться на поездку на военный пляж. Там очень красивое и чистое место и людей поменьше.

Питались в кафе возле отеля, а в самом отеле только завтракали. Тут расписывать нечего – обычный стандартный завтрак, от которого ощущается приятное чувство сытости. Уезжать не хотелось, было огромное желание продлить наш отдых.

Берите с собой хорошее настроение и учитывайте, что Таиланд это довольно специфическая страна для отдыха, которая подойдет не для всех категорий отдыхающих.

Диана, 29 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

SeaLite Jomtien 3*
Фотографии отеля SeaLite Jomtien 3*

Другие отзывы об отеле SeaLite Jomtien 3*

Смотрите также:
Что это за место?