ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Shakespeare Inn 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Shakespeare Inn 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 2,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в этом отеле вместе с мамой в начале марта. Я к выбору отеля отношения не имела, всеми вопросами занималась мама, так ее подруга уже длительно время работает в турагентстве. Учитывая это, я была спокойна и уверена, что она посоветует нам хороший отель, но когда я начала читала отзывы об этом отеле, то мне стало плохо. Большая часть из того, что я прочитала сводилось к тому, что люди, которые уже побывали в этом отеле писали, что в ни в коем случае не нужно ехать сюда. Я прочитала несколько отзывов маме, но она сказала, что ее подруга во всем разбирается, а в эти отзывы она не верит.

В отель мы приехали в 11 часов, но заселили только в 14 часов, при этом на все мои предложение договориться за заселение мне отвечали в грубой форме. Нам ничего не оставалось, как оставить свои вещи и пойти прогуляться. Не могу сказать, что район мне понравился. Побережье Джомтьена грязное и многолюдное, никакого обещанного чистого пляжа мы не увидели. Как на пляже, так и в воде можно увидеть какой угодно мусор и причина здесь не только в русских туристах. Лучше всего ездить купаться на Ко Лан, где пляж лучше и контингент отдыхающих более приличный.

Нагулявшись, пришли заселяться, к этому времени уже все было готово и нас заселили в номер на пятом этаже. В отеле нет лифта и ежедневные пешие прогулки нас сильно напрягали (может оно и полезно, но не на отдыхе). Номер был стандартный, но до стандарта он явно не дотягивает, мебель (стол, пуфик, сушка для вещей, два стула) давно пора заменить на новую. Телевизор и холодильник работали хорошо, а кондиционер издавал какие-то непонятные звуки и мы думали, что конца нашего отдыха он не доживет. В номере никакой живности не было, уборка слабенькая, но хорошо, что никто не ломился в номер с криками, что пора убираться (убирались тогда, когда мы вешали на двери таблички с просьбой убрать).

Во многих отзывах акцентировалось внимание на том, что в отеле часто бывают кражи денег и личных вещей. Даже при нас одна русская пара говорила о том, что после уборки у них пропало 200 долларов и никто даже пальцем не пошевелил, чтобы им помочь. Нас эта проблема обошла стороной, но было очень страшно оставлять вещи в номере.

Завтраки простые и однообразные, под конец отдыха ужасно надоели и последние дни мама ходила на них сама, а я оставалась в номере поспать.

Не могу сказать, что отель полностью отвечает тому негативу, который на него выливают, но мне не понравилось, больше сюда я не приеду, даже по таким небольшим деньгам.

Алина, 29 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Shakespeare Inn 3*

Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Все статьи о Таиланде
Что это за место?