ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: The Park 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Больше всего нас радует то, что мы не ошиблись с выбором. Это заключается в том, что в турагентстве нас поставили перед выбором, предложив выбрать один из трех отелей, каждый их которых был хорошо по-своему. После долгих дискуссий мы остановились на отеле The Park.

По приезду засели быстро, депозит при заселении с нас не требовали, хотя в Таиланде это широко практикуется. Отель не относиться к категории дорогих и мы не надеялись на то, что все будет шикарно – просто ехали на отдых, чтобы покупаться, поездить по экскурсиям, увидеть что-то новое. Я думаю, что лучше сэкономить на отеле, а больше потратить на разные развлечения и поездки.

Номер не большой, но все так компактно расположено, что свободного места нам хватало. Кровати раздельные, но удобные с удобными матрасами и чистым постельным бельем. Оборудован номер не сильно старой мебелью в виде столика, двух небольших кресел, большим шкафом. Телевизор включали несколько раз и было приятно, что транслировали два русских канала. С рецепшеном можно было связать по телефону. Кондиционер очень мощный, даже при сильной жаре на улице его хватало, чтобы охладить помещение. Холодильник небольшой, но свободного места нам хватало. Санузел чистый, для меня было очень важно, что в любое время была горячая вода. Уборка в номере хорошая, каждый вечер приятно было возвращаться в чистоту. Сейфа в номере нет, но можно пользоваться сейфом на рецепшене. Мы деньги и документы просто оставляли в номере и ничего не пропало. По всему отелю ловит вай фай.

Бассейн не большой, но поплавать места хватает. По утрам персонал постоянно чистит бассейн, убирает вокруг него. Людей было мало, все друг друга знали в лицо, всегда здоровались.

Завтраки ничем вас точно не удивят, но и голодными не останетесь (рис, лапша, овощи, фрукты, яйца, чай, кофе…) Для меня овощи с оливковым маслом были самой вкусной едой на завтрак. Очень удобно, что завтрак с 06 до 10 утра, можно спокойно выспаться и никуда не спешить. У нас была ранняя поездка в Камбоджу, собрали бокс с завтраков, причем достаточно подойти вечером и попросить.

Пляжные полотенца выдают бесплатно, без депозита, причем в день можно брать по несколько чистых полотенец, никто и слова не скажет.

Отель хоть и расположен почти в центре я не могу назвать его шумным, по ночам никакой посторонний шум спать не мешает, а доступность магазинов, кафе, массажных салонов и прочих развлекательных заведений это только плюс.

В конце еще раз сделаю акцент на том, что по цене это доступный отель, возможно он не всем подойдет по инфраструктуре и комфортности, но это уже дело вкуса каждого.

Алина, 23 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Park 3*
Фотографии отеля The Park 3*

Другие отзывы об отеле The Park 3*

Смотрите также:
Что это за место?