ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: The Park 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Это небольшой городской отель, тем не менее, в нем можно отдохнуть уютно и спокойно. Ничего лишнего в отеле нет, все сделано по минимуму, но не как попало, а со вкусом.

На русском не разговаривают. Но на английском говорят понятно, хоть и с жутким тайским акцентом. Заселяют в отель быстро, не зависимо от времени приезда. Интерьер в номерах скромный, номера маленькие, мебель со временем стала потрепанная и пошарпанная, но на это внимания в Таиланде не обращаешь. Нам повезло, что номер попался с балконом, где мы сушили вещи (балконы есть не во всех номерах). Вид не очень, на постройки. Несколько раз в номере видели муравьев и еще каких-то мелких насекомых, но после уборки они исчезали (не нужно приносить в номер еду). Из мебели был шкаф с подсветкой, телевизор, мини бар, стол с двумя небольшими креслами, фен, пепельница, немного посуды. Неудобно, что в номере нет сейфа, а есть только на рецепшене. Вай-фай слабый, но сигнал постоянный, отправить почту хватает, но не более. Ванная комната средних размеров, нормальный душ со шторкой, вода на пол почти не проливается. Ванные принадлежности берите с собой, так как кроме шампуня и геля ничего не было. Кондиционер охлаждает номер хорошо, но когда работает, то в номере немного шумно.

В отеле работает лифт, а ключ от номера обычный, карточек здесь еще нет. Номер стараются убирать до обеда.

Завтрак начинается в 6 часов утра и заканчивается в 10 часов. Выбор не могу назвать шикарным, но скудным не назову. Всегда популярная на всех курортах яичница, огурцы, помидоры, рис, овощной салат, сосиски, выпечка, хороший выбор фруктов (бананы, ананасы, папайя и еще несколько видов). Кофе и чай нормальные, а сок разбавленный.

В отеле есть небольшой бассейн с несколькими лежаками, но мы никогда ими не пользовались, приходили поплавать и уходили.

Понравилось расположения отеля, рядом много мелких кафешек, торговые центры, магазины, массажные и спа салоны, обменные пункты. Для насыщенного отдыха отличный вариант, каждый день можно разнообразно проводить время. Из таких соображений мы и выбирали отель, а в середине отдыха вообще на два дня уехали на острова (там невероятно красиво, я бы даже в таком месте жить осталась).

Из негатива могу отметить только неподобающее поведение туристов из России, которые, если устраивали праздник в отеле, то их никто и ничто не интересовало и ни на какие замечания не реагировали. А потом мы говорим, что к иностранцам относятся лучше. Тайцы народ доброжелательный, но они прекрасно видят какое отношение у русских отдыхающих.

Отелю и персоналу огромное спасибо, но с буйными туристами нужно быть жестче.

Наташа, 30 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Park 3*
Фотографии отеля The Park 3*

Другие отзывы об отеле The Park 3*

Смотрите также:
Что это за место?