ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Tsix5 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Таиланде в марте две тысячи двенадцатого года, выбрали отель Tsix5 3*. Самое главное для нас было то, что отель почти стоит в тупике и посторонние люди почти туда не заходят, уже на третий день, когда выходишь из отеля и кажется, что все люди почти знакомые, так что очень безопасно. Даже не смотря на то, что отель расположен в конце улицы там есть супермаркет, где можно купить, например, водички, просто мы читали, что некоторые жалуются, что им не хватает воды, которую ежедневно пополняют в номере.

О номере.

В нем убирались каждый день, так что было очень чисто в номере всегда. Я не знаю, как было в других номерах, но в нашем пол – это была черная плитка, само собой на ней была видная всякая грязь, так вот мы приходили в номер после уборки и видели, как чисто было в номере.

Полотенца в номере тоже были каждый день, а белье меняли через день. Так же в номере был чайник и кофейный набор. Всегда были две чашечки, был еще небольшой холодильник.

О питании.

Мне оно вообще не понравилось, даже завтраком это было сложно назвать, но некоторым это очень нравилось. Готовили там тайцы, мне кажется, что они просто не понимают, как вкусно готовить для европейца. Но можно будет найти, где покушать, это не проблема. Очень хорошая кафешка под названием «Северный», там очень хороший цены, идти надо в сторону Зайна на доходя до него свернуть направо в переулочек. Мы до сих пор вспоминаем это место.

На счет экскурсий это, конечно, острова, для нас это, конечно, нечто незабываемое, но больше всего понравился зоопарк. Там за цену в около трехсот бат на четыре часа дают мобильник и можно будет смотреть, и трогать некоторых животных, даже кормить некоторых модно, в общем, всем рекомендую.

Отдохнули нормально , всем советую отель этот. Приятного отдыха.

Sasha, 23 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tsix5 3*
Фотографии отеля Tsix5 3*

Другие отзывы об отеле Tsix5 3*

Смотрите также:
Отпуск в Таиланде

Таиланд, Паттайя

 
Немного о Таиланде

Таиланд, Бангкок

Развлечения Паттайи

Таиланд, Паттайя

 
Где в Паттайе пошопиться?

Таиланд, Паттайя

И вот я снова в Паттайе

Таиланд, Паттайя

 
Все рассказы о Таиланде
Что это за место?