ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vogue Pattaya Hotel 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Vogue Pattaya Hotel 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: февраль 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4

Отель изначально старались выбрать поближе к центру, потому что всё время валяться на пляже, очень быстро надоедает.

Не смотря, на центр, место оказалось довольно тихим в отношении шума, но с множеством ресторанчиков, магазинчиков и все возможных лавочек. Есть, конечно, и массажные салоны, и девушки соответствующей профессии, но об этом мы были наслышаны, поэтому ничему не удивлялись.

Расположение позволяло обойтись без транспорта, всё было в шаговой доступности, единственное неудобство, почти полное отсутствие тротуаров, а при их наличие всё пространство для пешеходов было занято фрукто-овощными прилавочками. Поэтому при следовании по дороге приходилось быть очень внимательными, чтобы не оказаться под колесами тук-тука или мотобайка.

Питание в отеле вполне приличное, завтраки весьма разнообразные и вкусные, мы за две недели даже всё перепробовать не успели, так что в принципе на любой самый притязательный вкус. Несколько раз ужинали, когда лень было куда-то идти. Очень вкусно, немного дороже чем на улице, но зато в тишине, покое, и идти до номера близко. В окружающих кафешках невозможно определиться, где было лучше всего, везде недорого и очень вкусно. Опять таки, на любые предпочтения, нравится европейская кухня пожалуйста, хочешь тайскую сколько угодно. Европейская подороже, местная подешевле. Только если не любите очень острое предупреждайте заранее, а то будете, как огнедышащий дракон, я такую люблю, а мои друзья даже не острую съесть не могли, жаловались, что очень остро.

Море было довольно мутное и грязное, рядом порт, можно поехать из порта на пляжи, там белый песочек, чистая вода, просто рай.

Сначала нужно доплыть до острова Ко Лан, там два порта один общий, а другой местный. С общего можно попасть на любой пляж. Рядом с местным два пляжа, направо поменьше, налево побольше, на большом ещё и роскошный базар, где можно купить всё что душе угодно, да ещё и сэкономить хорошенько поторговавшись.

Поездили мы и по экскурсиям, особенно понравилась на Квай, на экскурсиях покупки сувениров лучше не делать , дешевле выйдет на базаре или в центре.

Золото мне показалось как-то дороговато, наше и дешевле и интереснее.

Отель в целом понравился, советую его тем кто любит, не только на пляже полежать, а весело и активно провести время.

Майя, 13 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Vogue Pattaya Hotel 3*
Фотографии отеля Vogue Pattaya Hotel 3*

Другие отзывы об отеле Vogue Pattaya Hotel 3*

Смотрите также:
Что это за место?