ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Welcome Jomtien Beach 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Welcome Jomtien Beach 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Решила написать свой отзыв только потому, что отдыхали в этом отеле уже второй год подряд (и второй раз подряд в январе). Подкупил нас этот отель своим расположением, а именно тем, что рядом с отелем множество кафе, магазинчиков, массажных салонов, обменных пунктов – вечером однозначно не соскучишься. Еще большой плюс расположения отеля в том, что до пляжа всего две минуты ходьбы и по нашим наблюдением не так много отелей в Паттайи могут похвастаться таким близким расположением пляжа.

Конкретно об отеле могу сказать, что приехали мы в три часа дня и уже через 10 минут мы были в номере. Номер был стандартный, на пятом этаже с балконом, который выходил на дорогу. Для тайских отель вполне нормально, когда в номере старая мебель и это нас не разочаровало, т.к. приехали отдыхать, а не в номере сидеть. В номере не было фена, а в связи с тем, что отель старый в номерах запрещено пользоваться электрочайниками и утюгами из-за возможных проблем с проводкой, а за нарушение этого правила придется заплатить штраф в размере 1000 бат. Сантехника вся исправная, по уборке номера ничего плохого сказать не могу, полотенца меняются каждый день. На рецепшене с 7 утра до 10 вечера можно бесплатно пользоваться сейфом, но бесплатная услуга предоставляется только два раза, а потом нужно платить 20 бат, но это не такие и большие деньги. Мы пользовались постоянно и у нас ничего не пропало.

Завтрак в отеле продолжается 4 часа с 06 до 10 часов. В этот раз завтраки нам понравились больше чем в прошлый раз, выбор блюд стал больше и вкусовые качества улучшились. Каждый день были арбузы, ананасы, несколько видов супа, курица, мясо, макароны, рис. Все перечислять смысла нет, но мы всегда выходили с ресторана сытыми.

Пляж и море здесь всегда чистые, но это только в этом году, в прошлом году было настолько грязно, что мы даже в воду не рискнули зайти, чтобы не подхватить какую-то заразу. На ценах сказывается большой поток туристов, по сравнению с прошлым годом креветки, морепродукты и фрукты выросли в цене от 10 до 30 процентов, но все равно дешевле чем у нас.

От отеля на тук-туке ездили на рынок, где можно приобрести все, что только угодно, начиная от еды, одежды и заканчивая самые невероятными животными (больше всего поражают змеи в бутылках с какой-то жидкостью). Мы ездили на этот рынок три раза и каждый раз ели рыбу, жаренную в соли, которая была невероятно вкусной.

Каждый раз мы узнаем Таиланд с новой стороны и пока не планируем ездить на отдых в другую страну.

Анна, 12 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Welcome Jomtien Beach 3*
Фотографии отеля Welcome Jomtien Beach 3*

Другие отзывы об отеле Welcome Jomtien Beach 3*

Смотрите также:
Что это за место?