ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Woodlands Hotel & Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Woodlands Hotel & Resort 4*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: февраль 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 3

Хоть отель и находится не у самого пляжа, но по мне так всё было очень удобно, с одной стороны тишина и покой, с другой до всего рукой подать.

Очень зелёная и ухоженная территория, несколько бассейнов, довольно много шезлонгов и бассейнов и под деревьями, гамаки. На деревьях ещё и белочки прыгают.

Номер довольно просторный, без лишней мебели, но очень уютный и удобный, есть балкон, но вечером бывает много комаров, поэтому нужно с собой брать репеллент, нам пришлось в супермаркете специальную свечу купить, так что с этой напастью справились. Вообще я даже не во всех пятерках наблюдала, и халат, и тапочки, и куча, все возможных пузыречков для ванны, убирались каждый день, меняли полотенца, но как то странно, всё это делалось во второй половине дня, что не всегда удобно.

Питание без каких-либо претензий, очень разнообразное и обильное, без толкотни и шума, рыба, мясо, фрукты, свежайшая великолепная выпечка. Ужинали и обедали в ближайших ресторанчиках, учитывая, что наших соотечественников довольно много, даже меню имеется на русском языке . Всё очень вкусно и немного адаптировано для европейцев, не слишком остро.

До пляжа идти прилично около километра пожалуй, и пляж как-то не вдохновил поэтому пользовались в основном бассейнами и ездили на экскурсии, которые можно купить в отеле или в агенстве напротив отеля, работают наши и в принципе цены нормальные, нам понравилось особенно Дискавери, она длится почти целый день и в нее входят: зоопарк Кхао Кхео, музей ада и рая, китайский храм, тигровый зоопарк, устричная ферма, королева скорпионов, поросячьи бега, ананасовая ферма, шоу слонов, тигров, крокодилов, обед. Таких ананасов как на ферме я не ела больше нигде.

В общем никакого негатива, сплошные положительные эмоции и желание приехать ещё раз.

Виктория, 22 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Woodlands Hotel & Resort 4*
Фотографии отеля Woodlands Hotel & Resort 4*

Другие отзывы об отеле Woodlands Hotel & Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?