ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Woodlands Hotel & Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Woodlands Hotel & Resort 4*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: май
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5

С каждой новой поездкой мы приобретаем свой положительный или отрицательный опыт. Мой первый опыт был печальным. Поэтому, готовясь в путешествие во второй раз, я подошел к выбору отеля очень серьезно. Перечитав бесчисленное количество отзывов, мой выбор пол на отель WOODLANDS HOTEL & RESORT и я ни разу об этом не пожалел.

Территория замечательная: цветы, пальмы, беседки. Есть бассейн и водоем с рыбками, качели. Можно походить в тренажерный зал и SPA-салон. На территории ресторан и французская кондитерская с вкуснейшим, ароматным кофе и абалденными пирожными.

Месторасположение отеля тоже замечательное. В центре, все рядом: и супермаркеты, и места для развлечений. Несколько минут пешком, и Вы попадете на "Tesco Lotus" или в "Big C".

Отель состоит из восьми 2-этахных и одного трехэтажного здания с номерами различного класса. Номера светлые и просторные, после недавно сделанного ремонта. Номера de lux выходили прямо к бассейну. Я жил в обычном superior на первом этаже. Вместо балкона у меня была площадка со столом и несколькими стульями. Рядом шикарные цветочные клумбы и я вечерами сидел на этой площадке и любовался распустившимся цветком. В номерах телевизор (79 каналов), холодильник, шкаф, чайник, сейф, зонты. Набор полотенец, белоснежное постельное белье, туалетные принадлежности, бесплатная бутылированная вода, одноразовые пакетики чая и кофе. Меня очень удивило окно между ванной и комнатой. Убирали два раза в день.

Кормили очень прилично. Завтраки разнообразные: несколько видов мяса, сосиски, яичница, сыр, ветчина, спагетти, рис, грибы, фрукты. Очень вкусная выпечка, соки, чай, кофе. При Вас повар-таец может приготовить за пару минут любое блюдо из имеющихся ингредиентов.

При заселении вы должны внести депозит - 100 долларов, уезжал - вернули полностью.

Основными посетителями отеля были русские, европейцы (много немцев), к концу отдыха заехали китайцы. Публика подобралась очень спокойная, мирная и тихая. Много семейных пар с детками.

Персонал приветливый и отзывчивый, никаких проблем за время отдыха у нас не было.

Отель оставил хорошее впечатление. Теперь, во время поездок на Паттайю, буду останавливаться только в этом отеле!

Максим, 21 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Woodlands Hotel & Resort 4*
Фотографии отеля Woodlands Hotel & Resort 4*

Другие отзывы об отеле Woodlands Hotel & Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?