ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Паттайе купить часы?

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Вопросы туристов
Богдан:

Хочу купить в подарок другу не дорогие часы, но как-то необычное оформленные. Где можно купить такие часы в Паттайе?

Ответы туристов:
оценить

В торговых центрах Вы найдете часы на любой вкус и цены. Можно, даже, купить реплику извесной марки очень хорошего качества. У меня один знакомый купил реплику брендовых швейцарских часов «RADO» с японским кварцевым механизмом у уличного торговца, носит уже пять лет, ничего не ламалось, водонепроницаемые.

Аня
оценить

В ROYAL GARDEN PLAZA на 3 этаже есть отдельно стоящий бутик, продавец молодой паренек, торгует часами (какие то марки не известные). Но если ему шепнуть, пока не будет покупателей, он принесет очень качественные подделки. Лично сами купили там Вашерон Константин, Армани, Патек Филип, Булгари. Цена от 1500 бат. Часы отличного качества, все работают.

Strekoza Art's
оценить

В Паттайе большой выбор часов и мест где их можно купить. Обычно от туроператора туристам дарится обзорная экскурсия по городу и всех завозят в очень большой магазин с сувенирами. Можно купить интересные часы там. Да и так в Паттайе очень много магазинов на улице, где можно купить часы с ремешком из натуральной змеиной кожи и с интересными рисунками. Если вы имеете в виду настенные часы, то там они тоже в большом разнообразии. Также много торговых центрах, где можно приобрести то, что вам по вкусу. Цены везде очень не дорогие и вещи красивые.

Наталья
оценить

Часы в Паттайе найти вообще не проблема. Можно поискать в крупных торговых центрах типа Tesco Lotus, или в магазине электроники Tuk.com. Кстати, часы Вам могут предложить даже торговцы на улице, но происхождение таких часов очень сомнительно.

Юлия
оценить

Неоспоримо, идея с покупкой часов в подарок другу хороша, так как он будет пользоваться ими, а не положит пылиться на полку за ненадобностью. С учётом того, что в Паттайе располагаются торговые центры европейского уровня с хорошим ассортиментом, такие как Central Festival, ROYAL GARDEN PLAZA, OUTLET MALL, Night Market, представляется возможным осуществить любую покупку. В отличие от рынка, в крупных торговых центрах лучше не торговаться.

Аркадий
оценить

Муж чисто ради спортивного интереса смотрел в Гарден Плаза Касио для рыбаков - у него такие же, купил буквально перед поездкой. Так вот, цена на 25 процентов выше, чем в России.

Так что не вижу смысла брать там фирменные часы. Вот подделку какую-нибудь или чисто сувенирный вариант - может быть.

Анастасия
оценить

В Паттайе очень много мест, где можно купить недорогие и необычные часы. Например, их продают прямо на улицах, в небольших магазинах и в торговых центрах. Я, например, купила очень красивые часы коричневого цвета с изображением слона в магазине за 1500 батт. И брату моему этот подарок очень понравился. А там, часы там можно купить и за 100 батт и не факт, что они плохие.

Наташа
оценить

а Нормальные часы купить можно где то? левак и подделки не интересуют

Дмитрий
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Паттайе:
Самые красивые и знаковые места курорта, а также ЗЕРКАЛЬНЫЙ и ЗОЛОТОЙ ХРАМЫ + УНИКАЛЬНЫЙ РЕАЛЬНЫЙ РИТУАЛ «ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ».
Двухдневная экскурсия на реку Квай - это незабываемое путешествие, которое не оставит никого равнодушным!
Тропический парк Нонг Нуч (Nong Nooch Tropical Garden) — это 240 га ботанических садов