ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Паттайе купить айфон?

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Вопросы туристов
Артем:

Нужна информация именно по айфону, а не по другим телефоном. Где продают и сколько примерно стоит (прошивка значения не имеет)?

Ответы туристов:
оценить

Если нужен телефон, покупаю его только в супермаркете Тукком. Находится он в 15 минутах ходьбы от улицы Second Road(Вторая Улица) в Южной Паттайе. Поднимаетесь на второй этаж и выбираете себе телефон. Там можно купить: айфоны, айпады и многое другое. Только помните, что перед покупкой телефон нужно обязательно проверить. Местную сим карту, Вам предоставит продавец. И нужно понимать, что гарантия на такой телефон в России не действительна. Последний раз покупали там Айпад айр 16 без сим карты, было это 22.01.2014, стоимость его была около 17000 бат.

Olga Сержант
оценить

В городе Паттайи на первом месте по продаже качественных айфонов является торговый центр Central Festival. Отдел в котором вы можете приобрести айфон своей мечты за цену приблизительно в четверть меньше чем в России находиться на третьем этаже, раздел номер 303. Добраться до Central Festival можно легко на любом такси в городе так как магазин весьма известен в Патайе.

Александр
оценить

Покупал свой айфон в Сentral Festival на третьем этаже. Попался продавец, наполовину понимавший на русском. Кстати, не забудьте купить европереходник для розетки (150-180 бат). А если вы купили телефон у официальных дилеров, то можно вернуть 7% taxe в аэропорту!

Mawru
оценить

Самый большой выбор айфонов в Паттайе в торговом центре электроники Tuk.com, находится недалеко от Walking street. Это самый популярный магазин, где можно недорого скупиться. Причем покупают не только туристы но и местные жители.

Юлия
оценить

Оригинальный айфон можно купить в торговом центре "Central Festival", вход в ТЦ на Sekond road, есть еще вход на Beach road. Магазины электроники находятся на 3 и 4 этажах, среди них есть фирменные магазины, например - "iStudio". В Tuk.com, цены дешевле, но много китайских подделок, официальные дилеры компании Apple в Tuk.com находятся в конце торгового зала на первом этаже, с левой стороны. Где-то около полугода назад, 5 айфон 64GB стоил от 25000 до 26000 бат. Цены на айфоны Apple, на сегодняшний день, можно узнать на официальном сайте интернет-магазина Apple в Паттайе. В ТЦ цена отличается не намного, если айфон продается значительно дешевле, значит это 100% подделка.

Ксюша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Все статьи о Таиланде
Что это за место?