ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Паттайе отметить день рождения?

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Вопросы туристов
Люда:

На июнь месяц планируем поездку с мужем в Паттайю и скорее всего там буду праздновать свои 25 лет!!! Где организовать незабываемый праздник?

Ответы туристов:
оценить

В Паттайе многие туристы любят отмечать свой день рождения, особенно если приезжают туда большой компанией друзей. Можно отметить это событие сняв кафе и заказав праздничный ужин и сюрприз имениннику. А можно это же сделать с продолжением в ночном клубе. Там очень много вариантов.

Наталья Канаш
оценить

Таиланд это удачный выбор для того, чтобы отметить свой день рождения. Нередко поспособствовать в организации этого праздника могут туроператор и отель, но рассчитывать только на это не стоит. При наличии достаточного количества средств и при большом количестве приглашенных гостей, можете полностью арендовать небольшую гостиницу с бассейном и всем остальным. Если собрались отметить день рождения исключительно в узком кругу, то тогда можно заказать себе столик в отеле (персонал наверняка постарается сделать вам приятное), можете сходить в любое из многочисленных кафе или ресторан. В Паттайе богата ночная жизнь и можно оторваться в одном из ночных клубов. Но мне кажется, что отмечать день рождения в Таиланде в баре это слишком банально. Лучше всего организовать себе романтическую поездку на острова, с ужином на берегу моря. Думаю, что это будет самым шикарным подарком, но об этом лучше позаботиться заранее, еще до поездки в Паттайю.

Саша
оценить

Мы с мужем ездили в Паттайю и как раз был мой день рождения. Кроме того, что меня наша турфирма поздравила и подарила экскурсию, мы очень хорошо отметили праздник. Муж купил мне там ювелирные украшения и организовал вечер в кафе на Уолкинг Стрит. Мы отлично провели вечер.

Наташа
оценить

Можете договорится в отеле о праздничном ужине и программе вечера, персонал, обычно, с пониманием относится к таким мероприятиям - и песней поздравят, и торт со свечами организуют. А можно отметить день рождения в ресторане, их в Паттайе много и есть возможность выбрать на любой вкус. Наверное, будет очень романтично организовать в пляжном ресторане столик для двоих,прямо на песке. Или совсем не стандартно отметить праздник, сходив на шоу трансвеститов "Тиффани" или "Альказар".

Ксюша
оценить

В Паттайе есть немало отличных мест для проведения различных праздников в кругу друзей, в том числе и дня рождения. Здесь всегда можно подобрать соответствующий отель, в зависимости от количества человек приглашенных Вами на день рождения. В том случае, если у Вас большая компания, можно выбрать вариант с выкупом небольших размеров отеля. Хотя такие случаи бывают довольно редко, но изредка небольшие по размерам отели могут быть выкуплены на несколько дней иностранными туристами. Уровень комфорта в номера отеля будет зависеть только от Ваших финансовых затрат. Если Вы хотите провести свой праздник в номере роскошного пятизвездочного отеля, то незачем оставлять своих гостей в более дешевом отеле. Также, если Ваша компания не очень многочисленная, то можно выбрать вариант аренды квартиры для проведения мероприятия, это один из более экономных вариантов. А если в финансах Вы не ограничены, то соответственно и будет доступен большой выбор вариантов для проведения торжества. Сам банкет можно провести в отличном банкетном зале ресторана, отеля, а также в ночном клубе или у моря.

Светлана
оценить

Если хотите тихой непринужденной атмосферы, вида на залив и хорошей кухни, можно поужинать в Siam Elephant Bar and Restaurant. Живая музыка, можно сидеть внутри или взять столик на открытом воздухе. Ресторан расположен на побережье в Джомтьене.

Moonlight Fine Dining (Лунный свет) - ресторан расположен недалеко от пляжа Джомтьен, возле бассейна, обширная коллекция вин, хорошая терраса и европейская кухня, здесь можно отведать морепродукты и привычные нам стейки. Очень уютные столики и романтичная атмосфера.

Если хочется экстрима, посетите вращающийся ресторан Panorama Revolving Restaurant, в Паттайе их несколько, этот расположен в Паттайя-парке(гостиничный комплекс), открывается отличный вид сверху, но ресторан недешевый.

Мария
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
 
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Паттайе:
Самые красивые и знаковые места курорта, а также ЗЕРКАЛЬНЫЙ и ЗОЛОТОЙ ХРАМЫ + УНИКАЛЬНЫЙ РЕАЛЬНЫЙ РИТУАЛ «ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ».
Двухдневная экскурсия на реку Квай - это незабываемое путешествие, которое не оставит никого равнодушным!
Тропический парк Нонг Нуч (Nong Nooch Tropical Garden) — это 240 га ботанических садов