ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Peach Blossom Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отели

Описание отеля.

Peach Blossom Resort 4*
отель Peach Blossom Resort 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Peach Blossom Resort – новый современный отель с великолепным видом на морское побережье. Отель порадует любителей комфорта и расслабляющего пляжного отдыха.
 
Месторасположение:
Отель расположен на Kata & Karon Beach, в 20 минутах от центра города Phuket. Международный аэропорт находится в 45 минутах езды от отеля.
 
Количество номеров:
118 номеров.
 
Типы номеров:
Номера Deluxe, номера Suites, виллы.
 
Описание номеров:
Все номера предлагают современный интерьер, стильную мебель и все необходимые удобства.
- ТВ со спутниковыми каналами;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- телефон с прямым набором;
- кофеварка и чайник;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, халатом, феном и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- конференц-зал на 210 мест.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- обслуживание номеров;
- организация встреч и банкетов;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер.
 
Развлечения и спорт:
- открытый бассейн.
 
Для детей:
- не предоставляется.
 
Рестораны, бары:
- в отеле нет баров и ресторанов.
 
Пляж:
Песчаный пляж в 400 м от отеля.
 
 

Контактные данные:
Адрес 23/12 Karon Rd.,T.Karon, A.Muang, Phuket,Thailand
Телефон +66 76 371 611
Факс +66 76 330 895
Сайт: http://www.phuket-peachblossom.com/

Фотографии отеля.

Peach Blossom Resort 4*
Фотографии отеля Peach Blossom Resort 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Peach Blossom Resort 4*
Отель: Peach Blossom Resort 4*, Таиланд \ Пхукет

Постараюсь более или менее подробно рассказать об этом отеле тем кто запланировал разместиться в нем на отдыхе. Что касается размещения в отеле то здесь не все так однозначно. С первого раза нормальные хорошие номера здесь выдают для поселения исключительно семьям с детьми. Если приезжает кто-то в одиночку или к примеру молодой парой как мы с мужем, то поначалу спихивают всякий непотреб.

Мы в отель прибыли к восьми часам утра и первым делом пошли завтракать. За него нам пришлось заплатить по 200 бат за каждого. Ну взяли мы его и расположились возле бассейна чтобы нормально поесть. А уже к 12 часам нам выдали номер как нас уверили «повышенной комфортности» - Гранд Делюкс Сьют. Должна сказать что ничего более отвратительного я еще в жизни не видела. Номер кошмарно грязный, весь покрыт пылью, стол залит чем-то липким, морозилка совершенно сломаная, сантехника отовсюду протекает, а из окна жуткий вид — на кусты и на ограду.

Пошли просить поменять нам номер потому что жить в таком кошмаре мы естественно не намерены, но в ответ нам дежурное «все номера заняты». Такой ответ нас не мог разумеется устроить, тем более что мы сами видели свободный номер напротив — намного более приличный и очень чистый. К тому же там намного был лучше вид из окна.

После того как я устроила на ресепшине истерику и муж заявил что мы переселяемся в любом случае хотят они этого или нет, нам все-таки дали добро на переселение. Договорились что мы проживем в этом номере ровно трое суток а в последующем переселимся в номер на пятом этаже, который к тому времени освободится, это в принципе обычный Гранд Делюкс — не «улучшенный» как был до этого, но там замечательный вид на море. Так что через три дня мы перебрались туда и благополучно прожили там оставшуюся неделю.

Если говорить о завтраках в отел то я лично не вижу никакого смысла их вообще брать. Была неимоверная жара и нам в принципе вообще не хотелось есть. Мы несколько дней на них даже и не ходили то просто спали долго а то на экскурсии рано уезжали. Завтраки в общем то идут до половины одиннадцатого. А так при желании их всегда можно купить за 200 бат прямо на месте.

Депозит при отъезде нам вернули полностью без каких либо проблем. Так что если не брать нечестного размещения в день приезда то в целом отель нормальный. Можно отдыхать вполне. Что касается пляжей, то Ката нам ну абсолютно не понравился. Мы всегда ходили купаться и загорать на Карон. Купили прямо на пути к пляжу бамбуковые подстилки чтобы загорать и маски чтобы рыбками любоваться.

Лиза, 13 августа 2017
Отель: Peach Blossom Resort 4*, Таиланд \ Пхукет

Таиланд посещали во второй раз. До этого отдыхали в Паттайе, а в этот раз решили поехать на Пхукет, чтобы увидеть что-то новое. Дорога была долгой и нудной: сначала в России задержали рейс, а потом в Таиланде почти полдня добирались до отеля, несколько раз пересаживали с одного автобуса в другой. В отель приехали выжатые как лимон)) После приезда были уверены, что наш номер готов, так как мы приехали с серьезным опозданием, но вместо нашего номера нас заселили в большую виллу на три комнаты, где ...читать дальше

Настя, 04 февраля 2015
Отель: Peach Blossom Resort 4*, Таиланд \ Пхукет

Отдыхали двумя с семьями с маленькими детьми и на всю нашу большую кампанию мы бронировали три номера.

Об отеле сложилось двоякое впечатление. Сам по себе отель небольшой, территория ухоженная, мусора нет, бассейны хорошие, чистые. Расположение очень удачное, отель находится между двумя пляжами.

Номера удобные, есть все необходимое, чтобы чувствовать себя комфортно, но был один неприятный момент, который существенно испортил общее впечатление от номера. На второй день после заселения, мы обнаружили, что ...читать дальше

Владимир, 03 сентября 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Peach Blossom Resort 4*

Другие отели. Таиланд \ Пхукет

Фото Название Место расположения Информация
Palmyra Patong Resort 3* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Be My Guest Boutique Hotel 2* Таиланд, о.Пхукет, Ката Бич Подробнее
The Nap Patong 4* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Ansino Bukit 2* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Mussee Kata Boutique 3* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Что это за место?