ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Peach Hill Hotel & Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отели

Описание отеля.

Peach Hill Hotel & Resort 3*
отель Peach Hill Hotel & Resort 3*

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение : Отель расположен в 45 км от аэропорта на севере бухты Ката в 250 м от пляжа. В непосредственной близости от отеля находятся рестораны и торговые центры. 21 bungalow расположенных террасой на холме больше нет. Вместо данных номеров появился тип Villa (самые дорогие номера в этом отеле, Обшитые ценными породами дерева). Шатл-бас до пляжа (бухта Ката) из отеля раз в час.

Номера: 101 номер, из которых 36 номеров de-luxe (новый корпус), 44 номера standard (старый корпус) и 21 bungalows

Номера:

  • балкон
  • кондиционер индивидуальный
  • мини-бар
  • сейф
  • телевизор

Сервис и услуги:

  • 3 ресторана,
  • 2 бара,
  • 3 бассейна,
  • тренажерный зал,
  • сауна,
  • тайский массаж,
  • салон красоты,
  • бизнесс-центр,
  • конференц-зал,
  • магазин сувениров,
  • обмен валюты,
  • почта,
  • бюро организации экскурсий,
  • парковка.

Спорт и развлечения:

  • водные виды спорта и развлечения (платно)
  • курсы подводного плавания (платно)

Пляж: песчаный, в 250 м от отеля. Шезлонги, зонтики - платные. Полотенца - бесплатно

Адрес: 2 Laemsai Rd., Kata Beach, Karon, Phuket 83100 Thailand
Тел.: +66 (0)76 330 603, 330 520-1, 284 112-3
Факс: +66 (0)76 330 895
Web: www.phuket.com/peachhill/

Фотографии отеля.

Peach Hill Hotel & Resort 3*
Фотографии отеля Peach Hill Hotel & Resort 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Peach Hill Hotel & Resort 3*

Я пишу свой отзыв прямо из отеля в котором мы с мужем находимся на отдыхе. Мы уже третий раз подряд отдыхаем именно в этом отеле и не ищем себе ничего другого. Кто то может и найдет здесь кучу недостатков, но это ведь Таиланд и сюда приезжаешь не для того чтобы сиднем сидеть в отеле. Ну а что касается именно нас то нас здесь абсолютно все устраивает.

Здесь отличная зеленая территория, целых четыре бассейна! Я такого еще нигде в Таиланде не встречала. Поэтому все как-то рассредотачиваются и больших скоплений народа нигде не наблюдается. Питание совершенно обычное для Тая. Это ведь вам не турецкое изобилие всего. По утрам рис с сосисками, разные омлеты и бекон, макароны, овощи, фрукты, йогурты — всего вполне достаточно.

Отель просто-таки шикарно расположен — в шаговой доступности и кафешки и магазинчики всякие, до одного пляжа (Ката) идти не больше 5 минут, ну а до Карона не больше 10. ТО есть все близко и удобно. Обслуживание в отеле специфическое впрочем как и повсюду в Тае. Тайцы по натуре очень медлительные и вы ничего не сможете с этим поделать, надо просто проще к этому относится.

К сожалению перед нашим заездом русскоязычная девушка уже покинула ресепшин и тем кто не знает совсем английского языка общаться сложно. Мы с мужем неплохо владеем и у нас практически не было проблем, даже порой другим туристам помогали. НО вот только сами тайцы не всегда понимают английский язык.

Мы проживали в нижнем корпусе и всегда когда приезжаем сами просим нас туда поселить. Все-таки если живешь наверху то замучаешься за день преодолевать эту горку со ступеньками. А мы решили что не стоит таким фитнесом на отдыхе да еще по жаре заниматься. Так что если вы такие же непривередливые отдыхающие как и мы то можете смело сюда приезжать.

Людмила, 03 августа 2017
Отель: Peach Hill Hotel & Resort 3*, Таиланд \ Пхукет

Я всегда пишу отзывы после того как съезжу в какой-то новый отель. И конечно же читаю те что написали другие люди. Только читаю взвешенно чтобы сразу понять — смогу я потом на отдыхе мирится с этим недостатком или он не так уж и важен. В основном мое недовольство отелем PEACH HILL  началось еще с поселения. И тогда сразу когда еще там находилась хотела написать гневный разгромный отзыв. Но прошло время, многое сгладило шикарное море и мой день рождения, который я давно мечтала провести на море, и как-то все сгладилось.

В общем прошло два года практически и я только сейчас уселась наконец-то за комп чтобы написать об этом отеле. Я просто обожаю Таиланд, три раза мы отдыхали в Паттайе и два раза на Пхукете. Пхукет для меня просто рай — я люблю его за умиротворение, за то что я здесь отдыхаю всей душой, за поющих птичек и за теплейшее море.

В последний раз мы купили горящие путевки от туроператора Пегас. Отель на сайте понравился своей огромной зеленой территорией, тем что он весьма удобно располагается сразу между двумя пляжами, да и цена понравилась — что-то среднее между дорогими и дешевыми отелями. Мы тогда оплатили самый дешевый номер SUPERIOR и не знали какой подвох нас ждет впереди.

Мы только когда прибыли на место узнали что номера категории SUPERIOR располагаются только в одном корпусе -  WHITE PEACH. И об этом имеется информация на сайте отеля. И он по сути является отдельным трехзвездочным отелем, входящим в группу отелей Peach group. И об этом нас никто разумеется и не предупреждал! Все открывается только после приезда в отель. Ну а там смотрят — номер супериор и в него и поселяют. А все начинают удивляться — почему их поселили в совершенно другой отель?

В остальных корпусах отеля которых кроме вилл всего три находятся только номера класса делюкс, которые по цене намного дороже. Если перебронировать прямо в отеле, то это получается намного дороже чем у туроператора. Возможно в агентстве и сами не знали что внутри отеля такой существует порядок. И я сейчас уже по прошествии двух лет думаю что совершенно не стоит переплачивать и селиться в делюкс. Мы сначала звонили туорператору просили помощи с решением нашей проблемы и нас даже вроде обещали переселить но только через несколько дней, а потом мы привыкли и решили оставить все как есть.

Номера делюкс кроме того что они дороже находятся в корпусе который располагается на горке. Трансфер к морю ходит не часто. Поэтому с детьми или людям старшего возраста я бы все-таки советовала селиться в корпус WHITE PEACH — он располагается внизу и ближе к пляжу.

А теперь я хочу подчеркнуть, что инфраструктура у всех абсолютно корпусов и у вилл общая, территория и бассейны доступны всем. Нас поселили в чистый и светлый номер, в котором все отлично работало и даже не было сбое в интернете. Убирались аккуратно, все было чистенько, вот тут придраться совершенно не к чему. Нам даже шум с улицы нисколько не мешал. И музыки не было слышно, так что мы спокойно все ночи спали с открытым балконом.

Вид конечно у нас из окна был не ахти, но они во всем корпусе такие. У нас был не хуже чем у всех, у кого-то вообще из окна была видна трансформаторная будка. Так что мы со всем в итоге смирились тем более что в номер приходили только спать. Ну не ехали же мы сюда в конце-концов тупо сидеть и смотреть в окошко.

Поначалу мы ходили на завтраки в ресторан корпуса Peach Blossom. Там посимпатичнее и атмосфера более приятная. Но он находится высоко на горке, в нем самые дорогие номера. В первые дни для нас это был своеобразный фитнес — с утра преодолевать крутой подъем, но через пару дней мы обленились и стали завтракать прямо в нашем корпусе. Но честно говоря еда здесь во всех ресторанах абсолютно одинаковая — очень однообразная и скудная. Однако мы не голодали. Многие жалуются на сервис в Таиланде. Есть такое дело, к нему надо просто привыкнуть и понимать что это все-таки не Европа, а Азия. Чувствуете разницу?

Если сравнивать между собой Паттайю и Пхукет, то я всегда однозначно на стороне Пхукета. Здесь такое шикарное море что нет никакой необходимости выезжать куда-то на острова. Никуда не ездили все время пешком ходили, в основном купались и загорали на прекрасном пляже Ката Ной. Плавали с маской и рассматривали потрясающе красивый подводный мир. Так что смотрите сами стоит вам сюда ехать или нет. Я никогда не стремлюсь навязывать свое мнение. У всех есть право выбора.

Эмма, 18 июня 2017
Отель: Peach Hill Hotel & Resort 3*, Таиланд \ Пхукет

Все что пишут несколько приукрашено. Отель класс 3 звезды - этим все сказано. А вот никто не пишет про речку-вонючку вдоль отеля. Запах заходит в номера если ветер с моря. Вдоль отеля идет сток открытой канализации. В Тайланде, почти везде, вообще все стоки напрямую идут в море.

Владислав, 08 апреля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Peach Hill Hotel & Resort 3*

Другие отели. Таиланд \ Пхукет

Фото Название Место расположения Информация
Palmyra Patong Resort 3* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Be My Guest Boutique Hotel 2* Таиланд, о.Пхукет, Ката Бич Подробнее
The Nap Patong 4* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Ansino Bukit 2* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Mussee Kata Boutique 3* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Что это за место?