ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Phuket Heritage 3*
отель Phuket Heritage 3*

Тип гостиницы: Бутик-отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Phuket Heritage находится на красивом и живописном побережье Андаманского моря. Интерьер отеля выполнен в изящном азиатском стиле с элементами китайского декора и укомплектован по системе фэн-шуй.
 
Месторасположение:
Отель расположен на Karon Beach, в 10 минутах езды от Patong и в 30 минутах езды от города Phuket. Международный аэропорт Phuket находится в 1 часе езды от отеля.
 
Количество номеров:
66 номеров.
 
Типы номеров:
Номера Superior, номера Family, номера Spa Deluxe.
Описание номеров:
Номера очень уютные и элегантные, оформлены в тайском стиле и оборудованы самой современной техникой. Из окон отеля открывается потрясающий вид на морское побережье и город. В интерьере использовались только натуральные материалы и природное освещение.
 
Номера SUPERIOR имеют площадь 30 кв.м.
В номере:
кабельное TV & 3 Русских канала, телефон с международным доступом, ванная и душ с горячей и холодной водой, ванные принадлежности, фен, холодильник и мини бар, кондиционер, столик и кресла.
 
Номера FAMILY имеют площадь 60 кв.м.
В номере:
кабельное TV & 3 Русских канала, телефон с международным доступом, кухня, ванная и душ с горячей и холодной водой, ванные принадлежности, фен, холодильник и мини бар, кондиционер, столик и кресла.
 
Номера SPA DELUXE имеют площадь 30 кв.м.
В номере:
кабельное TV & 3 Русских канала, телефон с международным доступом, DVD плеер, большая открытая ванная в комнате и душ с горячей и холодной водой, халаты и тапочки, ванные принадлежности, LCD TV, фен, холодильник и мини бар, кондиционер, столик и кресла, сейф, чай и кофе.
 
Инфраструктура отеля: конференц-зал.
 
Типы питания: буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис: - русский представитель на ресепшен с октября по май; - 2 бутыли воды в номере; - пляжные полотенца на ресепшен; - зонтики и шезлонги возле бассейна.
 
Платный сервис: - прокат автомобилей; - вызов такси; - обслуживание номеров; - пункт обмена валюты; - прачечная; - организация экскурсий; - доступ в Интернет.
 
Развлечения и спорт:
- Spa;
- открытый бассейн;
- массаж;
- джакузи;
- бильярд.
 
Для детей:
- детская кроватка для детей до 2х лет;
 
Рестораны, бары:
- просторный и уютный ресторан Baron Restaurant Karon с романтичной атмосферой и красивым интерьером, в меню блюда международной, русской (русский повар), тайской кухни и морепродукты, открыт с 11:00 до 22:00; 
- бар у бассейна предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок.
 
Пляж:
Муниципальный песчаный пляж в 200 м от отеля.
 
 

Контактные данные:
Адрес 558/6 M.1 Patak Rd., Karon Beach, Muang, Phuket 83100
Телефон 0-7639-6690
Факс 0-7639-6689
E-mail info@phuketheritage.com
Сайт: http://www.phuketheritage.com/

Фотографии отеля.

Phuket Heritage 3*
Фотографии отеля Phuket Heritage 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Phuket Heritage 3*
Отель: Phuket Heritage 3*, Таиланд \ Пхукет

Выбрали этот отель только потому, что нам его посоветовали в турагентстве и убедили, что не просто отель, а отель-бутик с высоким уровнем обслуживания, гораздо выше чем 3 звезды. Отель нас не разочаровал, но и обещаний туроператора в полной мере не оправдал.

Прилетели рано утром, но заселения до обеда или дольше нам ждать не пришлось, заселили быстро. Отель показался нам очень уютным, номера чистые, в любое время было холодная и горячая вода. Телевизор, кондиционер, холодильник – все работало исправно.читать дальше

Лилия, 15 декабря 2014

Отель ужасный: 1. Размещение - номера выходят на столовую ( шум, запах), улицу ( шум), люкс( на помойку. Мы хотели поменять номер , но нам за отдельную плату предложили люкс.В номерах нет чайников, негде сушить вещи, приходилось сушить на окнах. В ванной комнате сделана ступенька ( пол черный и ее не видно)и я благополучно упала и разбила колено.

2. Обслуживание - убирались как везде , но приходилось проверять полотенца и простыни, так как в холле отеля был скандал из-за простыней. Представителю ...читать дальше

Елена, 08 января 2014
Отель: Phuket Heritage 3*, Таиланд \ Пхукет

Были недавно в отеле с отцом, этой зимой. Разместили нас на третьем этаже в заднем крыле, с фасады было бы хуже, ведь там шумит дорога. номер мне понравился - чистый. Не знаю, что там под кроватью, не смотрел, зачем? Уютный балкон, на нём, правда, часто бывает жарко, на меня спасало от жары местное пиво. В ванной и туалете довольно чисто, полотенца всегда меняют, так что они свежие. Кондиционер, холодильник, телик, ведь что ещё нужно? На крыше бассейн, если попросить - бармен включит небольшое джакузи.читать дальше

Анатолий, 30 апреля 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Phuket Heritage 3*

Другие отели. Таиланд \ Пхукет

Фото Название Место расположения Информация
Palmyra Patong Resort 3* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Be My Guest Boutique Hotel 2* Таиланд, о.Пхукет, Ката Бич Подробнее
The Nap Patong 4* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Ansino Bukit 2* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Mussee Kata Boutique 3* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Что это за место?