ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Phuket Orchid Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отели

Описание отеля.

Phuket Orchid Resort 3*
отель Phuket Orchid Resort 3*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

 

Расположен в центре бухты Karon Beach, в 49 км от аэропорта, вблизи торгового центра и ресторанов. На песчаном пляже в 150 метрах.

Типы номеров: всего 525 номеров:
- 465 Superior номеров (28м)
- 48 Family номеров (29м)
- 12 Deluxe номеров (28м)

Номер: - кондиционер
- ванная комната/ душ
- телефон
- спутниковое TV
- фен (по запросу)
- сейф
- балкон

К вашим услугам: - 4 ресторана
- 2 бара
- торговый центр
- бассейн
- детский бассейн
- няня
- игровая комната для детей
- прачечная
- химчистка
- пляжные полотенца

 

Фотографии отеля.

Phuket Orchid Resort 3*
Фотографии отеля Phuket Orchid Resort 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Phuket Orchid Resort 3*
Отель: Phuket Orchid Resort 3*, Таиланд \ Пхукет

По сути мы второй раз уже поехали отдыхать в этот отель. Вот только самый первый раз был еще в 2013 году когда мы тремя семьями с детьми поехали отдыхать. Ну а в апреле месяце этого года мы поехали только вдвоем с мужем и надо сказать что я нисколечко не пожалела что мы повторно выбрали именно этот отель для отдыха.

Вылетели на Пхукет вовремя и рейс прошел нормально. В отель прибыли поздно — где-то к 11 вечера бросили вещи в номере и отправились ужинать. К номеру который был в третьем корпусе и также на третьем этаже у нас не было абсолютно никаких претензий. Все работало и даже ничего ни разу не сломалось. Балкон выходил прямо в сад, так что было очень красиво.

Звукоизоляция вполне себе нормальная, так что соседей мы вообще не слышали. Но в номере не было ни халатов с тапочками, ни зубных щеток с пастами, ни пляжных сумок с зонтиками. Так что в этом отношении по моему мнению отель совсем не вытягивает на четверку, но 3,5 балла определенно заслуживает. Комары и вечером и ночью присутствовали, но мы просто закрывали балкон и даже не использовали никакие фумигаторы.

На балконе имеется сушилка для белья и у нас все отлично высыхало. Воду приносили в двух стеклянных бутылках, их выбрасывать не надо, они их потом опять используют как тару. Были чай и кофе, кружки с ложками, чайник, холодильник и фен. Полотенца были трех видов — для тела, для лица и для пляжа. Много всяких баночек с гелями и шампунями. Сейф в номере бесплатный, но ключ от него надо было брать на ресепшине. Убирались строго ежедневно и вполне нормально. Никакой ползающей и бегающей живности мы в номере не замечали.

Территория у отеля очень большая и приятная, да еще и с большим количеством цветов разных. Бассейны все чистые, никаких проблем с лежаками у нас никогда не возникало, горки тоже все были в рабочем состоянии. Вай-фай в отеле нормально работал возле ресепшина, но в принципе дотягивал и до бассейнов. Но сейчас практически все тайские кафешки имеют свой вай-фай. Так что по сути проблем с интернетом у нас на отдыхе в этот раз не возникало. Да еще и когда мы прилетели в Таиланд, то Пегас нам на двоих выдал одну местную симку и там тоже был интернет. Нам хватило.

Пляж очень чистый и очень красивый. Так приятно было наблюдать как вода в течении дня постоянно меняла свой цвет. Первые три дня были приличные волны, так что мы только плескались потому что плавать было невозможно. На Кароне вообще практически не бывает полного штиля. Хоть какие-то хоть самые маленькие волны но все равно присутствуют. Но зато водичка всегда был очень приятная и очень теплая.

Пляж совсем близко от отеля — надо всего лишь перейти дорогу. С тем чтобы перейти дорогу у нас ни разу не возникло никаких проблем. Пляж длинный наверное километров пять будет. Лежаки все платные но мы ими не пользовались так что я даже и не узнала цену на них.

Магазинов поблизости много но как мы установили — 7/11 оказался из них самым дешевым. Брали часто еду у макашниц и ни разу не отравились. Ходили по разным кафешкам, все вкусно и не дорого. Фрукты покупали прямо напротив отеля. Завтраки в отеле были приличные. Мы не голодали. Причем завтрак начинается в шесть утра и продолжается до десяти и можно хоть сколько хочешь раз ходить. Так что отдых у нас удался, мы остались очень довольны им.

Юля, 10 сентября 2017
Отель: Phuket Orchid Resort 3*, Таиланд \ Пхукет

Хочу сразу высказать свое мнение — это весьма посредственный отель. И минусов которые я насчитала здесь гораздо больше чем плюсов. Ездили с мужем и детьми. Дочке 12, а сынишке еще только годик. Мы выбрали именно этот отель потому что на сайте он расписан как предназначенный для детского отдыха. И даже с игровой комнатой и даже с детским меню.

Как оказалось в реальности детской комнаты как таковой здесь нет. Есть только небольшая очень темная комнатка со столами и с карандашами и бумагой. В общем ...читать дальше

Яна, 12 января 2017

Были в этом отеле всей нашей большей семьей, среди которой четверо взрослых и один восьмилетний ребенок.

С первого взгляда понравилась территория отеля с огромным количеством зелени, бассейнами, горками, свободными лежаками, а также тренажерным залом.

Номера среднего качества, не было чего-то особенного, но все работало и самое главное, что был фен. По телевизору транслировали один русский канал, но этого было достаточно, чтобы быть в курсе всего происходящего дома. Уборка обычная, мне показалось, что ...читать дальше

Ирина, 18 июля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Phuket Orchid Resort 3*

Другие отели. Таиланд \ Пхукет

Фото Название Место расположения Информация
Palmyra Patong Resort 3* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Be My Guest Boutique Hotel 2* Таиланд, о.Пхукет, Ката Бич Подробнее
The Nap Patong 4* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Ansino Bukit 2* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Mussee Kata Boutique 3* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Что это за место?