ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель The Village Coconut Island 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отели

Описание отеля.

The Village Coconut Island 5*
отель The Village Coconut Island 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

The Village Coconut Island – частный курорт, расположенный в 5 минутах езды на водном такси до Пхукета.
 
Месторасположение:
Курорт расположен на восточном побережье острова. Международный аэропорт находится в 40 минутах езды от отеля.
 
Типы номеров:
50 вилл с бассейнами.
 
Описание номеров:
Просторные и комфортные виллы с несколькими спальнями, гостиной и удобной кухней, укомплектованы современной мебелью.
- ТВ со спутниковыми каналами;
- DVD плеер;
- скоростной Интернет;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- телефон;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- сад.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже.
 
Платный сервис:
- транспорт до аэропорта;
- вызов такси;
- обслуживание номеров;
- магазины в отеле;
- магазин подарков.
 
Развлечения и спорт:
- открытый бассейн;
- массаж;
- каноэ;
- катамараны;
- дайвинг;
- виндсерфинг;
- водные виды спорта.
 
Для детей:
- не предоставляется.
 
Рестораны, бары:
- ресторан Tamarind, сочетающий традиции тайской и западной кухни.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.
 
 
 

Контактные данные:
Адрес 51/7 Moo.6 Kohkaew Muang Phuket, Thailand
Сайт: http://www.phuket.com/village-coconut-island/

Фотографии отеля.

The Village Coconut Island 5*
Фотографии отеля The Village Coconut Island 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

The Village Coconut Island 5*
Отель: The Village Coconut Island 5*, Таиланд \ Пхукет

Мы только что нашей семьей вернулись после отдыха в Таиланде в отеле «The Village Coconut Island 5*». Сам отдых прошел великолепно благодаря тому что у нас там подобралась замечательная компания, но вот отель к сожалению подкачал. К плюсам могу отнести то что у нас была уединенная вилла с кухней и собственным бассейном, там была тишина и спокойствие, ну и еще вай-фай хорошо повсюду ловил. На этом собственно плюсы заканчиваются.

Ну а теперь о минусах их гораздо больше. Прежде всего купаться на острове уже стало практически невозможно — пляж грязный и вода грязная, а когда идет отлив из-под воды вылезает куча битого стекла. Чтобы нормально искупаться приходится брать напрокат лодку, потому что общественный бесплатный катер отправляется в очень неудобное время — днем когда палящее солнце и дети хотят спать. В общем время подобрано для этого дела совершенно неудобное.

У отеля реально страдает логика в размещении — ну где это видано чтобы в первую очередь поселяли взрослых людей а потом уже семью с маленькими детьми? Да и сама территория у отеля не очень-то удобная — нужно постоянно подниматься в гору да еще и на приличное расстояние, так что лишний раз не захочется и куда-то идти.

Теперь еще одна больная тема — питание. На завтраках стояли по меньшей мере минут 40 за банальной яичницей, постоянно не хватало стаканов да и столов свободных тоже! Такой огромный отель а столы можно по пальцам пересчитать. И смех и грех — стояли в отдельной очереди за свободными столами! Меню ужасно однообразное, выручали только продукты прихваченные из дома да то что у нас в бунгало была кухня.

Для деток есть маленькая детская площадка, да и то для самых малышей. А вообще им даже и заняться здесь нечем — только бассейн да две горки. Отель по всей видимости уже давно пережил свои лучшие времена — косметический ремонт уже просится изо всех сил. Один душ у нас был сломан, а из второго в разные стороны три струйки вытекало.

Но сама вилла очень просторная и вид из нее прекрасный! Кондиционеры работают в каждой комнате. Шампуни с лосьонами добавляли каждый день, а вот полотенца здесь меняют только один раз в день. Неприятно конечно но в общем-то терпимо. Но что самое было паршивое так это отъезд из отеля. Ночью нас с детьми на маленькой лодочке повезли с острова, нам было даже страшно на ней плыть но другого выхода не было. Потом еще там люк провалился а мы с детьми и с чемоданами просто жуть! Ну и довезли нас в итоге до причала, а там оставили. Всем наплевать и отелю тоже — добирайтесь дальше сами!

Ксения, 04 апреля 2018
Отель: The Village Coconut Island 5*, Таиланд \ Пхукет

Отдыхали десять дней в Таиланде вместе с мужем и восьмилетней дочкой с конца октября. Про этот отель уже написано достаточно хороших и полных вполне отзывов, поэтому я не буду повторяться. Сказать что нам все понравилось, это значит ничего не сказать! Мы вообще в восторге от этого отдыха. У нас была вилла шикарная с двумя спальнями и бассейном. Так что у дочки была своя спальня с санузлом. Вот так классно!

Техника вся на вилле была в исправном состоянии, с кондиционерами не возникало никаких проблем, даже никакой живности типа всяких тараканов тоже не было. Так что к самой вилле претензий абсолютно никаких. А вот к уборке претензии есть, вернее к тому что ее не было вообще. Мы конечно старались не мусорить, но вот белье постельное нам ни разу не поменяли, хорошо еще что полотенец было в достаточном количестве. Ну мы старались на это не обращать внимания, но и сами тоже не стали убираться. Еще не хватало на отдыхе этим заниматься!

Самым большим конечно же минусом отеля я могу назвать его очень плохой пляж. Во время отливов сразу же открывалось илистое дно, вода грязноватая, а когда начинаются волны пусть хоть даже и самые небольшие то сразу же к берегу прибивает много много мусора. Один раз даже бревна откуда-то приволокло. Поэтому мы сюда и не ходили купаться, а сразу отправлялись на соседний остров. А там чистенькая водичка, белоснежный песочек. Так что там мы морем остались очень довольны. Еще поездили по островным экскурсиям и там тоже накупались вдоволь. Ну и в бассейне с водными горками тоже вдоволь наплескались.

Теперь об еще одном очень важном — о питании. Я категорически не согласна с теми кто ругал здесь кормежку и даже пугал что будете голодать мол да и детей тоже нечем кормить ну и так далее в том же духе... Все это неправда! Все было отлично и все вкусно. Мы наедались так что потом еле еле из-за стола вылезали. Очень расторопные официанты, стараются всех быстро обслуживать. Ну ничего уж такого страшного не случится если вам вдруг и придется немного подождать. Такое случается иногда.

Но один минус в питании я все же хочу осветить. Дело в том что все дни мы питались в ресторанах «Коко» и «Кабанга» по системе «все включено», то есть ели практически все что хотели и сколько хотели. Но за два дня до нашего отъезда открылся после ремонта другой ресторан — «Кучина». И нас предупредили что питаться мы теперь будем только там. И еще сообщили что для нас это будет намного лучше.

И получилось теперь так что те кто «олл инклюзив» могут питаться бесплатно только вот в этой самой «Кучине». А в тех других мы в принципе тоже могли кушать но уже не бесплатно, а с пятидесяти процентной скидкой. А в той «Кучине» как назло очень мало посадочных мест и нам приходилось очень подолгу ждать в очереди! Это несправедливо я считаю! Ведь мы то покупали путевки при определенных условиях, а нам взяли и не спросив нас и изменили! И сделали намного хуже. Хорошо еще что нам оставалось всего лишь два дня до отъезда!

Но в целом если не обращать внимания на всякие недостатки и мелочи, то отдыхом мы очень довольны! Мы жили на красивейшем острове и практически без каких-то толп отдыхающих. У нас была двухкомнатная шикарная вилла и собственный бассейн! Мы каждый день наслаждались вкусной едой, гармонией с природой, и уединенной атмосферой. Очень хочется сюда вернуться если только будут решены те вопросы с питанием которые я осветила.

Майя, 12 января 2018
Отель: The Village Coconut Island 5*, Таиланд \ Пхукет

Мы ездили отдыхать большой компанией — две семьи с приличным количеством детей, причем совершенно различных возрастов. Отдых у нас получился с самого конца марта и почти что по середину апреля месяца этого года. Рассказываю для тех кто не в курсе — отель находится на острове, до него нужно добираться на катере примерно пять минут от порта Laem Hin. Мы все в общем-то остались довольны этим отдыхом. Но все же о недостатках я непременно скажу чтобы другие их учитывали.

Мы проживали в двух одноэтажных виллах отдельно друг от друга, виллы были не так уж и далеко. Находились на третье береговой линии, но море было видно хорошо. Причем видно было настолько хорошо, что можно было им любоваться прямо лежа на кровати. В обеих виллах оборудованы кухни, там были — чайник, кофеварка, приличное количество посуды даже по-видимому с учетом того что могу гости прийти, штопор и чистилка для фруктов и овощей.

Ежедневно бесплатно пополнялись запасы воды, кофе и чая, а вот мини-бар пополняли уже за отдельную плату. Сантехника вся находится в исправном состоянии, есть система кондиционирования в гостиной комнате и в спальнях, ничего нигде не поломано, все выгляди прилично, но все же номера вместе с мебелью требуют и ремонта и капитального обновления. На террасе стоят два шезлонга, и стол со стульями. Бассейн чистенький, никаких неприятных запахов. Уборка производилась очень качественно, чистые полотенца и туалетные принадлежности все время приносили. Можно сказать что в номере находиться было очень приятно.

К питанию имеются кое-какие претензии. С завтраками все в порядке — они были вкусными и разнообразными, а вот обеды чересчур скудными. Ужины как правило были тематическими — иногда вроде и удачными, а иногда не очень. Морепродукты давали очень редко, но зато по вечерам играла живая музыка, было здорово. Прекрасно что в баре по системе олл инклюзив был приличный выбор напитков, включая и алкогольные.

За сервис ставлю отличную оценку — все очень приветливые и услужливые. Все абсолютно трудятся, стараются и не требуют никаких чаевых. Это касается абсолютно всех сотрудников отеля. Работают быстро. Отель находится в необычайно красивой кокосовой роще, весь утопает в цветах и зелени. Есть тренажерный зал, магазин и СПА-центр. В магазине очень высокие цены, в СПА-центр не заглядывали, а тренажерный зал вроде и круглосуточно работает, но там как бы есть расписание.

На море шезлонгов маловато но когда братья-китайцы уезжали, то тогда всем хватало вполне. Море не очень-то чистое порой всякий мусор приносит и отходы, но во время прилива вполне можно купаться. А можно отправиться на прекрасный остров Rang Yai - там прозрачная водичка и белоснежный песочек.

Развлечений в отеле крайне мало, руководству надо как следует поразмыслить об этом. Можно кататься на велосипедах и каяках, можно в настольный теннис поиграть — это все совершенно бесплатно. Есть еще бильярд (по умеренной цене), большой теннис и некоторые водные развлечения за отдельную плату. Для малышей есть детская комната, а старшим детям надо развлекать себя самим.

Вряд ли стоит ехать сюда отдыхать с маленькими детьми, все-таки это остров, добираться надо на катере, а с коляской это вряд ли удобно. А так в основном нам все понравилось, отель отлично подходит для тихого и спокойного семейного отдыха.

Марина, 26 июля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле The Village Coconut Island 5*

Другие отели. Таиланд \ Пхукет

Фото Название Место расположения Информация
Palmyra Patong Resort 3* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Be My Guest Boutique Hotel 2* Таиланд, о.Пхукет, Ката Бич Подробнее
The Nap Patong 4* Таиланд, о.Пхукет, Патонг Бич Подробнее
Ansino Bukit 2* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Mussee Kata Boutique 3* Таиланд, о.Пхукет Подробнее
Что это за место?