ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Andaman Cannacia Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Andaman Cannacia Resort 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Неплохо отдохнули в этом отеле в декабре прошлого года. В Таиланде мы были первый раз, но никакого опасения по этому поводу у нас не было. В интернете сейчас столько информации, что перед поездкой об этом отеле мы знали практически все.

По приезду внешний вид отеля нам понравился, оформлен в красивом восточном стиле с хорошим бассейном и садом на территории. Номер, в который мы были заселены нас полностью устроил: много места, широкая, удобная кровать, большая ванная. В номере был балкон с видом на сад и бассейн с голубой, прозрачной водой.

Брали только завтраки, брать полный пансион мы видели смысла, чтобы не привязывать наш отдых к режиму питанию. Завтраки сытные, голодными остаться просто невозможно, если вы не ищите во всем негатив. Каждый день были сосиски, яйца, разные соки, фрукты, красивая тайка пекла вкусное печенье. Как для европейцев питание отличное, все съедобное, никакой местной экзотики в отеле мы не видели.

На территории отеля есть спа салон, в который я пыталась попасть дважды. Главная проблема заключалась в том, что салон был открыт, но в тоже время в нем никого не было. На третий раз я не пошла, а нашла неплохой салон с низкими ценами возле отеля. Тайский массаж просто волшебный, ничего подобного ранее не испытывала. Муж как всегда отказался, а я не могла упустить такую возможность ))

Кому я не рекомендую этот отель, так это семьям с детьми. Отель расположен на горе и для того, чтобы спуститься к морю у отдыхающих есть несколько способов. Первый способ это маршрутка, которая отправляется по расписанию и получается, что вы привязаны к определенному времени. Второй способ это идти пешком, но тротуаров нет, по обочинам много мусора, битое стекло, канавы. Мы решили, что такой способ подойдет для любителей экстрима. Третий способ – спуститься по бетонной лестнице, которая ведет прямо из отеля мимо непривлекательных (убогих) жилищ тайцев, ступеньки высотой по 40-60 сантиметров, спускаться сложно, а за подъем я вообще молчу. Таким образом добираться до моря взрослым сложно, а с детьми вообще каторга и отдыхающих с детьми мы не видели.

Отельный персонал доброжелательный. Однажды после уборки номера заметили пропажу полотенца о чем сразу же сообщили на рецепшен, после чего нам без вопросов выдали новое. Если не сообщить об этом вовремя, то за пропавшее полотенце придется заплатить из собственного кармана.

Все экскурсии нам понравились, природа невероятно красивая. В местных кафе еда острая, поэтому когда заказываете какое-то блюдо, просите, что его готовили менее острым.

Обязательном вернемся в Таиланд, но отель будем выбирать как можно ближе к морю.

Инна, 29 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Andaman Cannacia Resort 3*
Фотографии отеля Andaman Cannacia Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?