ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Andaman Seaview 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Andaman Seaview 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Были в Таиланде в феврале две тысячи двенадцатого года, выбрали отель Andaman Seaview 4*.

В целом, отель нам очень понравился, особенно расположение отеля. Пляж находится очень близко, различные недорогие ресторанчики еще ближе.

Кормят в отеле просто шикарно.

Наши родители в это же время отдыхали на Кате, у них не было в меню даже половины того, что было у нас.

Номера очень уютные, но, что действительно подкачало, дак это уборка. Можно сказать, что в комнате практически не прибирались. Мы отдыхали двенадцать дней, и за все это время в номере ни разу не мыли, ни душевую комнату, ни туалет, ни раковину, ни пол, ни балкон, в общем, в наш номер, кроме нас никто не заглядывал. Даже оставленную посуду тоже никто не мыл, даже чаевые не решали этот вопрос, потому что никто из них стараться больше не стал. Поэтому, если вы сможете перетерпеть такой момент, потому что абсолютно во всем отель классный.

Мы побывали на разных пляжах и пришли к выводу, что Карон является самым лучшим пляжем. Он очень длинный и широкий, еще там очень хороший золотистый песочек, в отличие от того же Каты, где цвет песка имеет серый оттенок. Пляж очень чистый, плюс еще водного транспорта там по минимуму. Пляж Патонга – это что ни на есть самая помойка, по сравнению с Кароном. В общем, пляж очень хороший, различные водные развлечения стоят дорого, впрочем, как и везде.

Экскурсии берите лучше не у туроператора, а у местных ребят. Разница в цене будет приблизительно в два/три раза, а удовольствие просто огромнейшее. Сервис просто безупречный, в отличии, как, например, того же Пегаса. Советую всем посетить Симиланские острова и еще материковый Тайланд, а так же в национальный парк Као Сок, озера Чео Лан (два дня). Экскурсии просто изумительные, даже не сравнить с традиционными островами Бонда или же Пхи-Пхи.

Касаемо шопинга. Вещи местного производства весьма не дорогие, и их можно будет приобрести в любом месте. Но это в основном одежда для пляжа. Сувениры вам можно будет купить тоже в любом удобном для вас месте. Не смотря на то, что сувениры продаются везде, но они далеко не везде качественные. Мы нашли весьма не плохой сувенирный магазин на Кате, там очень большой выбор, да и качество сувениров там очень хорошее, да и сами сувениры весьма неординарные.

Цены в магазинах, которые находятся в крупных торговых центрах не сильно отличаются от наших. Нам больше всего понравился Централ Фестивал, там самый большой выбор.

А теперь про жемчуг. Если жемчуг качественный, то дешево стоить он просто не может. Нить из хорошего жемчуга не будет стоить менее ста долларов (в зависимости от длины).

Всем приятного отдыха.

Ника, 17 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Andaman Seaview 4*
Фотографии отеля Andaman Seaview 4*

Другие отзывы об отеле Andaman Seaview 4*

Смотрите также:
Что это за место?