ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Andaman Seaview 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Andaman Seaview 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Выбирали очень долго куда поехать и только при помощи турагентства, все же сделали выбор. Перелет прошел не нормально, вылет перенесли на двенадцать часов позже и этим украли у нас целый день отельного отдыха. Как и в каждом отеле есть свои плюсы и минусы. Прилетели в аэропорт в четыре утра, где нас уже ждали представители, заселили всего за десять минут.

Размещение в отеле превосходное, все магазины, бутики, кафе, рестораны и все достопримечательности размещены вблизи. Цены нормальные, думали, что будет уж очень дорого, но ошибались.

Номер замечательный, просторный и уютный. Мебель добротная, хорошего качества видно, что недавно сделан капитальный ремонт. В номере есть тапочки, халат, фен, кондиционер, сушилка для белья, телевизор. Постельное белье и полотенца меняли каждый день и соответственно убирали. Ванная комната без запаха плесени и ржавчины (это очень порадовало). Также в ванной есть новенькие зубные щетки, зубная паста, бритва, шампунь и кондиционер для волос.

Завтраки вкусные и сытные. Как и в каждом тайском отеле меню однообразное. На ужин жарили на гриле мясо, рыбу, сосиски. Все очень вкусно. Понравился стол – фуршет, на котором можно брать все, что душа пожелает.

Персонал замечательный, нет нареканий. Всегда вежливые и отзывчивые за что отдельная благодарность.

Море шикарное, всего в пяти минутах ходьбы от отеля. Пляж чистенький и просторный. Вода просто замечательная и очень теплая +29 градусов, не хотелось выходить из воды. Пляж песчаный, песок чистый, ярко желтого цвета, на котором разместили шезлонги и зонты, приходилось выходить и пляж с самого утра, чтобы занять хорошие места – ближе к морю.

Посетили спа – салон и сделали все процедуры, это все обошлось нам в 900 бат, у нас же это стоит 3000 рублей – вот вам и разница. Я посетила тайский массаж, от которого пришла в восторг. Сделала массаж лица с алоэ, а тела с маслом – была как младенец.

Напротив ресторана заказывали экскурсии. Цены нормальные. Сами экскурсии качественные, ни чем не отличающиеся от отельных гидов, только дешевле.

В общем, могу рекомендовать, для пар или для компании с друзьями, т.к. для деток ничего нет кроме обычного бассейна с хлоркой, у которого с утра до ночи сидят немцы, контингент составляли только русские и престарелые немцы, еще та кампания подобралась))

Даша, 07 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Andaman Seaview 4*
Фотографии отеля Andaman Seaview 4*

Другие отзывы об отеле Andaman Seaview 4*

Смотрите также:
Что это за место?