ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Andaman Seaview 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Andaman Seaview 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

У нас с супругой этот отель оставил весьма приятное впечатление. Хотя вокруг него территории и вовсе не было по сути. Жили мы на втором этаже и номер у нас был вместительный, а кровать вообще огромная, да еще плюс лежак возле окна. В номере был электрочайник со всем необходимым, чтобы выпить чай или кофе.

Еще был мини-бар с традиционным содержимым, если не планируете им пользоваться, то лучше скажите на рецепции, чтобы все убрали. Воду (4 бутылки в день) и все для чая пополняли каждый день. Постели тоже каждый день меняли, а пляжные полотенца по требованию — можно на рецепцию отнести, а можно и в номере оставить, тоже поменяют. В шкафу стояли два зонтика на случай дождливой погоды, потом там еще были халаты с тапочками и сумка для пляжа.

Завтраки в отеле были просто отличные, разной еды было много, в особенности мне понравилась молочная геркулесовая каша. Если вы рано выезжаете на острова (обычно в районе 6 часов), то уже в 5.30 можно приходить на завтрак. Персонал в отеле очень симпатичный, все такие милые и дружелюбные.

На пляж надо было пройтись 100 метров по прямой, только по пути еще дорогу перейти. В день за аренду зонтика с двумя матрасами (или раскладушками) надо было заплатить 300 бат. Проще было в лавке купить циновку за 150 бат и валяться где-нибудь в тенечке. На пляже делали массаж за 300 бат. До пляжа Ката надо было пройтись минут 15 не спеша.

Возле отеля сразу семь ресторанчиков, можно ходить куда угодно, цены примерно одинаковые. В отеле также можно было обедать по меню, а на ужин — шведский стол. Мы иногда так и делали.

За отелем с 8 утра и до 17 часов вовсю шла стройка, но особо это нам не мешало. Больше мешали птички, которые рано утром начинали щебетать. Отель совсем не новый, но все исправно работало. Так что с чистой совестью могу его рекомендовать всем.

Марат, 05 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Andaman Seaview 4*
Фотографии отеля Andaman Seaview 4*

Другие отзывы об отеле Andaman Seaview 4*

Смотрите также:
Что это за место?