ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Aspery 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в этом отеле с 22 января по 01 февраля. Это третья наша поездка в Таиланд и постоянно останавливались в трешках, так что мы чувствуем себя специалистами по отелям такой категории))

Рецепшен в отеле очень приятный, нас хотели расселить по разным номерам, но после того как мы объяснили, что мы семейная пара, то нам выдали двухместный номер. Заселение очень быстрое, рецепшен немного разговаривает на английском и на русском языках, но понять можно. Приятно были удивлены, что при заселении не потребовали депозит. Вид не очень интересный, но это не было для нас проблемой, главное, что было тихо. Номер убирали каждый день, иногда оставляли по 20 бат чаевых, но это никак не отражалось на уборке, всегда приносили чистые полотенца и постельное белье, две 0,5 литра бутылки питьевой воды в день, сахар, пакетированный чай и кофе. Из мебели была большая двуспальная кровать, стол, диван, стол, две тумбочки в душе была стеклянная перегородка. Также в наличии хороший ЖК телевизор, чайник, фен, кондиционер, сейф в шкафу. Все в отличном состоянии, я бы даже сказала, что новое. В

Wifi в отеле бесплатный, ловит хорошо. В этот раз на массаж не ходили, в отеле на крыше есть бассейн, но мы в нем не плавали, а только устроили фотосессию.

По сравнению с другими отелями, завтраки здесь были лучше. В первую очередь понравилось, что рядом с тайскими блюдами были более привычные нам блюда (яичница, рис с овощами, спагетти, фасоль в томате, курица, картофель, всегда были ананасы, папайя и арбузы). В обед в ресторане можно было за казать пиццу за 190 бат, а с 14 до 17 часов в ресторане было что-то наподобие акции, когда любое блюдо предлагали за 70 бат. Персонала в ресторане не много, но со своей работой они справляются, все немного понимают и говорят на русском, вежливые. Когда приходили на обед или ужин, то обязательно оставляли немного чаевых. Меня в ресторане на русском языке, но в этом нет ничего удивительного, сейчас такое меню почти в каждом отеле. Вначале отдыхала меню представляло собой потрепанные книжки, листать которые было не очень приятно, а потом появились новые аккуратные книжечки в кожаной обложке , но к сожалению в этих книжках все было только на английском языке и стоимость увеличилась примерно на 30 бат.

Расположение мне очень понравилось, до пляжа можно дойти за 10 минут, а по пути почти нет никакой торговли и можно спокойно дойти до пляжа, никто ничего не предлагает, не кричит. Пляж многолюдный, но относительно чистый, вода не мутная.

Не могу сказать. что в следующий раз опять приедем в этот отель, но для отдыха на Пхукете это хороший вариант.

Татьяна, 22 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aspery 3*
Фотографии отеля Aspery 3*
Смотрите также:
Что это за место?