ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Baan Karon Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Baan Karon Resort 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4

Добрый день!

Очень хочу поделиться своими впечатлениями от пребывания в гостинице. Изначально собирались в Baan Karon Buri Resort, но по причине нашей собственной невнимательности попали в этот отель. Заметили, что ошиблись еще будучи в Москве.

Отель этот расположено очень далеко от пляжа, уж точно не в семи минутах как пишут некоторые. Тем, кто впервые хочет посетить Таиланд, не рекомендую этот отель, да и тем, кто не впервые тоже! Советую выбрать к морю поближе. Baan Karon совершенно не удобно расположен по отношению к морскому побережью. Мы брали тук-тук на пляж. Стоит 200 рублей в одну сторону. К пляжу Ката пешком – 20 мин, к Карону – 15 мин. Тук-тук домчит быстро.

Номера миниатюрные, просто отвратительно все было в плесени, даже один раз не было электричества и воды два часа! За отелем выходишь и кругом воняющие кучи мусора, но для Таиланда я так думаю это нормально. После этого решали сюда больше не приезжать. За солнцем и морем можно поехать и ближе и дешевле будет.

Об отеле сказать ничего не могу. Если сравнивать с 3* в Европе, то это кошмар полный. Самое главное чтобы был работающий кондиционер )). Да был плюс – не было никаких насекомых в номере и была горячая вода )). Полотенца меняли ежедневно, воду тоже приносили по бутылке на каждого. Уборка каждый день. Завтраки кушать можно, но всегда одинаковое.

По поводу страховки пережила ужас – это просто бардак что делается! Мы часто ездим с ребенком и поэтому часто обращаемся к страховикам. Ребенок заболел, была температура до 39, позвонила по указанным телефонам на бланке страховой компании – было два номера – никто не ответил, хотя я долго и настойчиво звонила, поняв, что там точно не откликнутся, вызвонила московский офис компании, а там девушка мне ответила, что возможно мне выдали старые бланки с другими номерами, продиктовала новые телефоны в Таиланде и они абсолютно не совпадали с теми, которые были указаны в наших документах!!

Вот спрашивается какого черта выдавать туристам старые бланки, когда они едут в малознакомую страну?! В итоге я дозвонилась к тайским страховикам, но они ответили, что не оказывают скорую помощь вообще, и нам необходимо ехать самим на такси в госпиталь в Пхукете. Как оказывается дальше переводчики работают только до восьми вечера и соответственно их уже нет, и нам было рекомендовано самим сказать что у нас температура. Расстояние от отеля до больницы – 30 минут. Опять же в итоге температуру сбили сами, но если бы это был маленький ребенок, которому действительно нужна была бы экстренная помощь…?? В общем не пользуйтесь услугами Вск Страхового Дома. При покупке тура будьте бдительны и не соглашайтесь на их услуги.

Ольга, 26 сентября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Baan Karon Resort 3*
Фотографии отеля Baan Karon Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?