ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Baan Karon View Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Baan Karon View Resort 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: февраль 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4

Были в этом отеле, когда вовсю шло строительство, и решили повторить вояж и посмотреть на результаты, потому что и в предыдущий негатива не было.

Результат превзошёл все мыслимые и немыслимые ожидания. Номер огромный у нас был сьют, признаюсь, такого я не ожидала, гостинно-кухонная зона, ванна совмещена со спальней, в ванне и душ и джакузи, супер, шампуни, гель для душа, всё время пополняется, полотенца каждый день меняют. Уборка идеальная.

Территория сказка, пруд с рыбками, кругом всё в цветущих орхидеях, зелень , птички по утрам поют. 2 бассейна с кристально чистой водой, вокруг лежаки, но так как море просто прелесть, в бассейнах никого нет. Океан конечно с волнами, но попрыгать просто прелесть, обожаю такой отдых.

Питание тоже на высоте, яйца всех возможных модификаций, блинчики, картошка, рис, ну и конечно классические мюсли, джемы, фруктов море. Отличные завтраки. Вокруг масса ресторанчиков всё очень вкусное, обожаю тайскую кухню и цены копеечные.

В общем никаких проблем, очень рады что после ремонта , или реконструкции, не знаю что именно это было, но сейчас всё просто отлично.

.Юлия, 08 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Baan Karon View Resort 3*
Фотографии отеля Baan Karon View Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?