ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Bamboo House 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4

Всем привет! Недавно отдыхал в этом отеле с женой. Приехали мы утром, часам к одиннадцати. Нас встретил на ресепшене приветливый персонал, угостили прохладительными напитками и заселили в номер, который находится на втором этаже. В общем и целом там всё отлично, это всё-таки три звезды, есть удобные кровати, тапочки, чистое бельё, а что ещё нужно человеку для пребывания в гостинице?

Завтраки. Да, они довольно однообразны. Но всё равно хорошо подходят для перекуса утром перед пляжем. Вообще, странно, когда люди так жалуются на разнообразие в пище, небось в России каждый день едят что-то новое. Но есть минус другой - скорость обслуживания. У вас есть реальный шанс просидеть там двадцать-тридцать минут и не застать официанта, который поинтересуется, какую яичницу вы хотите.

На ресепшене, как я уже писал, стоят очень приветливые и дружелюбные люди. У меня была такая ситуация: мне нужно было заказать цветы для жены, но английского я вообще не знаю, однако они быстро сообразили - повернули ко мне монитор с гугл переводчиком, после чего жене пришёл огромный букет роз, она была в восторге. Также для меня было очень приятным моментом то, что на мой день рождения к нам в номер подошли музыканты, спели песню на весь коридор, подарили орхидею, фрукты и торт с поздравлением.

У отеля очень хорошее расположение, по тому что в округе есть широкий выбор различных кафешек, магазинов. Там довольно оживлённая, шумная улица, много народу, но нам это вовсе не мешало. Кстати, до пляжа там тоже не далеко идти. Мы ужинали в ресторанчике напротив "Веранды", что бы попасть в него - нужно выйти из отеля и пройти метров двадцать налево. Ходили туда, по тому что там очень вкусно, большие порции и относительно недорогие цены. Вечерком мы захаживали в бар, который называется "Калипсо", но мы с женой называли его "Белыми стульями". А вот что бы в него пройти - идите из отеля направо, затем на втором повороте налево сверните. Там по вечерам собирается большой количество народу, по тому что там можно послушать живой вокал, исполняют тайцы - мужчина и женщина. Поют в основном европейские популярные песни.

И ещё одно важное замечание: если вы приехали в Таиланд первый раз, то не берите все эти бесплатные обзорные экскурсии, по тому что вам там очень здорово проедутся по ушам по поводу цен, что бы вы покупали только у них. Вы лучше походите, осмотритесь, сравните цены. К примеру - там убеждают, что латексные подушки нужно непременно брать только у них, по тому что именно у них они настоящие. Хотя на самом деле в Тае вообще не производят латексных подушек, они там все из Бангкока.

Также не советую совершать покупку одежды в первый день пребывания там. Во-первых нужно обязательно торговаться, а во-вторых на второй день то, что вам предлагали, скажем, за семьсот пятьдесят бат, на пляже на второй день вам обойдётся максимум в сто пятьдесят.

В будущем мы ещё обязательно поедем в Таиланд, но без всяких там туроператоров, поедем сами по себе. Всё дело в том, что там туроператор не нужен вообще, мы даже на первую встречу с тезтуром не ходили, по тому что в округе можно найти множество сторонних компаний, который смогут вам предложить свои услуги в области экскурсии намного дешевле, к тому же там все русские работают. Если вы едите заранее - то вам полагаются большие скидки, а если вы едите в большой компании - довольно выгодным вариантом для вам будет арендовать виллу. Можно найти просторную виллу с тремя спальнями где-то за пятьдесят-шестьдесят тысяч бат. Хотя это, конечно, дело каждого. Решать только вам.

Большое всем спасибо за внимание!

Максим, 24 мая 2013

Комментарии:

ну поехать самому думаю не выгодно по ряду причин.Если сейчас забронировать отель у тур оператора можно найти путёвку щт 46т и т.д -с перелётом и трансфером.А самостоятельно вам только перелёт может вылезти в зти деньги.Далее отель и трансфер.Вот и считаем!!!
Дата публикации: 23 июля 2013 - Автор: валерий
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Bamboo House 3*
Фотографии отеля Bamboo House 3*
Смотрите также:
Что это за место?