ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Banyan Tree 5*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: январь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Надо сказать, что отель Banyan Tree нам для отдыха порекомендовали наши друзья. В принципе это даже и не отель, а скорее комплекс вилл. У нас тоже была такая вилла с отдельным бассейном, с гидромассажной ванной и джакузи, а стены спальной комнаты были необычными, а стеклянными и выходили на прудик окружающий виллу. В общем, размещение было потрясающее, можно даже сказать шикарное.

Вилла совершенно новая, очень аккуратная и чистенькая, такая себе в традиционном тайском стиле. Персонал очень приветливый и услужливый, внимательный и всегда готовый придти на помощь. Мы заказывали завтраки прямо нам на виллу, всегда все было вовремя и очень вкусно.

Уборка проходила каждый день, но так ненапряжно, что мы ее даже и не замечали, при том что были в номере в это время. А вот местный ресторан в отеле очень дорогой, хотя ничего такого особенного там в общем-то и не было. Мы предпочитали на обеды и ужины куда-нибудь выбираться.

До пляжа надо было немного пройтись пешочком, с первого взгляда он казался несколько диковатым. Но некоторым это наоборот даже нравится. Мы особо на пляж и не ходили, проводили время в основном на нашей шикарной вилле. Еще ходили плескаться в бассейне и на экскурсии ездили. На пару дней выезжали с ночевкой на острова. Было очень здорово. Подытожив, могу сказать, что отдых у нас получился потрясающий. Место очень спокойное, уединенное и приятное.

Игорь, 14 апреля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?