ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Baramee Hip 2*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Отдохнули в отеле с 23 октября по 3 ноября этого года. Отзывы принципиально не читали, чтобы себя не накручивать и не расстраиваться заранее. Решили все посмотреть своими глазами. Ни разу не пожалели, что ничего не читали, отдохнули замечательно, хотя свои нюансы тоже есть.

У нас был ночной рейс и в 6 часть утра мы уже были на рецепшене. Заселение в 14 часов, но здесь этого времени не ждут, а заселяют по мере освобождения и готовности номеров. Пока номер не будет готов можно оставить свои вещи в специальной комнате, где каждая сумка и чемодан подписывается, а при заселении выдаются. В конечном итоге нас заселили в 11 часов.

У нас был большой номер с кухней, но она нам не понадобилась, постоянно кушали в кафе и ресторанах. Номер угловой, вид на соседний отель Andakira. Рядом с отелем есть заболоченная местность, где по вечерам просыпаются лягушки и приходилось закрывать окна и балкон, а то заснуть было проблематично. Полотенца меняют каждый, постельное белье через день. Уборка каждый день.

В отеле большинство россиян, было немного китайцев и индусов.

Персонал постоянно с улыбкой на лице, но это особенность местных людей. Иногда думали, что попали в страну улыбок. За такое отношение не жалко было оставлять по 20 бат чаевых. Каждый день приносили в номере две бутылки простой воды по 0,5 литра.

Первые три дня завтраки были ужасно однообразными, и мы решили, что лучше питаться платно, но на следующий день появились новые блюда. Утром в стандартный набор входят яйца, бекон, сосиски и овощи. Периодически менялось мясо (курица, говядина). На гарнир рис или лапша.

Территория отеля это бассейн, больше ничего нет. За весь отдых в бассейне даже ноги не мочили, нам лучше море. И все же расположение могу назвать удачным. Рядом торговый центр Робинзон, 5-7 минут ходьбы до центра развлечений улицы Бангла. До пляжа далековато, отель находится не на первой линии и при этом нужно переходить через дорогу, а тайцы еще те водилы, а еще и в придачу шел ремонт дороги. Пляж понравился, широкий песчаный, очень удобный для отдыха с детьми.

Если вы думаете, что две звезды указывают на его низкий уровень обслуживания и сервиса, то могу сказать, что не в каждой тройке или даже четверке будет такое отношение и обслуживания.

Ира, 21 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Baramee Hip 2*
Фотографии отеля Baramee Hip 2*

Другие отзывы об отеле Baramee Hip 2*

Название Оценка
Неплохой отель
Смотрите также:
Что это за место?