ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Best Western Phuket Ocean Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Best Western Phuket Ocean Resort 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель нас порадовал во всех отношениях. Уютная, просторная и чистая территория. Персонал прекрасно справляется со своими обязанностями. Мне один раз стало внезапно плохо возле ресторана (начала кружится голова), сразу подбежали официанты, помогли присесть на скамейку, принесли холодной воды. Такое внимание заслуживает огромного уважения.

Если вы придерживаетесь какой-то диеты или специального питания, то берите с собой таблетки или другие лекарства. Кормят в отеле хорошо, особенно много жаренных блюд, приготовленных на гриле, а также жирной пищи. Я перед поездкой два месяца придерживалась правильного питания (овощи на пару, каши), а в отеле подсела на мясо, майонезные салаты и чувствовала себя не очень хорошо. Но это не вина отеля, кормят здесь отлично, особенно это касается завтраков: каши, кукурузные хлопья, мясная, а не соевая колбаса и сосиски, ну и для любителей бутербродов, омлетов и прочего фаст-фуда будет что выбрать. Несколько раз обедали в ресторане Red Onion, огромные порции, дешевые цены и все очень вкусно.

У нас был номер на втором этаже с отличным видом на территорию. Вообще территория настолько зеленая, что мы с мамой несколько дней, в свободное от пляжа и экскурсий время занимались изучением местной растительности. У меня мама дачница и она до сих пор находится под впечатлением от увиденного.

Остров, как и отель, нам понравился. Масса возможность для любого отдыха, а главное приятные люди, которые постоянно улыбаются – это то, чего не хватает многим нашим туристам.

Пляж на удивление чистый. Вода ничуть не грязнее чем в Азовском или Черном морях, даже наоборот, чистая и прозрачная. Нам этот пляж понравился, и мы на другие даже не ездили, хотя говори, что есть еще лучше.

Из экскурсий советую посетить остров Тачай и озеро Чао Лан. Для меня эти места самые красивые из тех, что я видела в Тае. От отеля возят на обзорную экскурсию, но суть ее заключается в том, что будут возить по определенным магазинам, где можно купить разные ювелирные украшения, изделия из кожи крокодила, какие лекарства из змеиных органов, косметика. Если вам это интересно, то можно съездить, а если нет, то только зря потратите время.

Не знаю почему, но деньги выгоднее всего менять до обеда, после обеда курс падает. Продукты и напитки лучше покупать в супермаркете 7eleven.

Ну вот такой получился отдых.

Екатерина, 19 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Best Western Phuket Ocean Resort 4*
Фотографии отеля Best Western Phuket Ocean Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?