ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле PGS Hotels Casadel Sol 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: PGS Hotels Casadel Sol 4*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Последние мгновения лета провели в отеле Casadel Sol на острове Пхукет, где отдыхали с конца августа по начало сентября. Ездили всей семьей с двумя детьми. В Таиланд вообще не собирались, но по счастливому стечению обстоятельств мы оказались именно здесь и ничуть не пожалели.

После длительного перелета, в отель мы приехали около двух часов ночи. Тем не менее в отеле нас встретили очень приветливо, да еще и одели бусы из живых цветов (в основном орхидей). Несмотря на всю усталость, нам было приятно. Вместе с нами приехали еще много туристов, но персонал очень быстро заполнил все необходимые анкеты и заселил всех в номера. Наш номер находился в 7-м корпусе на 4 этаже. Просторный, чистый номер с балконом. Ежедневно убирались, пополняли гели, шампуни, мыло. Постельное белье и полотенца белоснежные, меняли регулярно.

На второй день для приехавших отдыхающих были организованы бесплатные обзорные экскурсии по острову с толковыми русскоязычным гидом. Местность здесь очень красивая.

Территория отеля большая, ухоженная, есть чем заняться и взрослым и детям. Пляж в 5 минутах от отеля и что не говорили о грязных пляжах и море, мы ничего подобного не заметили, даже во время волн море было достаточно чистым.

О том, что еда здесь вкусная говорит тот факт, что даже маленькие дети постоянно что-то жевали)) Были как блюда тайской кухни, так и привычные нам европейские. Каждый день свежие овощи, фрукты. Вкусно готовят мясо и морепродукты. Советую попробовать местные супы и курицу со специями.

По вечерам проводились различные развлекательные программы (концерты, викторины, караоке, лото и др.) Ни разу не было скучно, все смеются, настроение супер. Днем играли в водное поло, дартс, волейбол. Для детей в в 8 часов вечера показывают мультфильмы и угощают бесплатным попкорном.

Еще хотелось бы поблагодарить персонал этого отеля, для которого абсолютно не имеет никакого значения с какой страны вы приехали, ко всем относятся одинаково приветливо и с уважением. Наверное у тайцев это в крови.

Иногда бывает, что планируешь отдых месяцами, а в конце-концов остаешься разочарованным, а у нас все получилось и спонтанно и от отдыха остался только позитив, как у нас, так и у деток.

Юля, 18 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?