ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле PGS Hotels Casadel Sol 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: PGS Hotels Casadel Sol 4*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: апрель 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали всей семьей в Таиланде в апреле 2015 года. Летали туда уже во второй раз, причем опять же захотели на Пхукет и в тот же самый отель Каса дель. Он нам еще с прошлого раза понравился. Перелет прошел нормально, никаких задержек в пути не было, в отеле мы появились в районе 5 вечера. Поселили нас туда, куда мы, собственно, и просили – в 7 корпус, и даже в тот самый номер, в который мы и хотели. За это огромное спасибо маркетологу Яне. В общем-то, уборка номера могла бы быть и получше, но особых претензий мы не предъявляли. Тут видно зависит от того, какая горничная попадется, поскольку у наших знакомых в 6 корпусе убирались нормально.

На завтраках питание было замечательное, мы никогда не оставались голодными. Я вообще не привыкла к таким плотным завтракам – омлет, хлопья, выпечка с джемом, чай и фрукты.

Очень понравился гид Пегаса Аслан, отлично провел первую встречу с отдыхающими и никому не навязывал никаких экскурсий. Поскольку из-за нашего нынешнего курса доллара по экскурсиям много не наездишься. Мы ездили только на одну – на Као лак, нам очень понравилось! В прошлом году ребенку очень понравилась экскурсия в парк птиц, так что, кто едет отдыхать на Пхукет с маленькими детьми, настоятельно рекомендую. Мы и в этом году туда ездили и еще в зоопарк, правда, без экскурсии, а сами – на такси.

Такси брали возле самого отеля, кстати, таксист Вова – такой молодец, все нам и рассказал и показал. Мы с ним и в прошлом году ездили, так что он нам даже небольшой подарок сделал, за что ему огромное спасибо. Еще мы ездили смотреть на статую большого Будды и на смотровую площадку, тоже с Вовой на такси. Все вместе нам обошлось в 1000 бат.

Отель расположен очень удобно, возле него имеется много магазинчиков, кафе и ресторанов. Прошлись один разок до рынка, но там нас ничего не заинтересовало, в принципе ассортимент тот же, который имеется и возле отеля. Ездили еще на фестиваль, но нам там совершенно не понравилось, даже пожалели о потраченных деньгах.

В этот приезд ходили питаться (кроме завтраков) в кафе «Олд Сиам» неподалеку от отеля, остались очень довольны. Цены в нем вполне адекватные, порции приличные и готовят очень вкусно.

Погода за все время нашего отдыха нас очень даже радовала, как и само море. В самую жару ребенка оставляли в детском клубе, а по вечерам наш сынок с удовольствием с другими ребятишками смотрел мультики. В общем и целом, отдыхом мы остались очень довольны, постараемся еще раз сюда вернуться, поскольку еще не все успели посмотреть на этом замечательном райском острове Пхукет. И остановимся непременно в этом же отеле, поскольку он самый приемлемый и по расположению и по ценам.

Карина, 09 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?