ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Centara Grand Beach Resort Phuket 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов

Много суеты!

Оценка:
Отель: Centara Grand Beach Resort Phuket 5*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхала в отеле с 5 по 14 января. Эмоций много, есть о чем рассказать, но постараюсь максимально коротко описать как отдыхается в этом отеле.

Заселили в номер быстро, небольшую экскурсию по отелю и по номеру нам провела девушка с рецепшена. Мы бронировали номер в ноябре, поэтому брали то, что осталось, в идеале заказывать номер в сентябре или начале октября, когда выбор значительно больше. В номере работало все, убирались хорошо, но здесь я думаю, сыграли свою роль 20-30 бат чаевых, которые мы оставляли каждый день. Под кроватями убираются не слишком щепетильно. Полотенца меняли ежедневно, причем это не зависело от того бросаешь ты их на пол или нет. Постельное белье чистое, а полотенца иногда попадались с пятнами и не совсем белые. Когда заселились в номер, то в шкафу уже лежали пляжные полотенца, их можно было менять на пляже возле бассейна. Нам в номер приносили не только воду, но и фрукты. Есть чайные и кофейные наборы. В ванной не только шампунь и мыло, но расческа, зубные щетки и зубная паста.

Питание. Здесь мы решили брать только завтраки и как оказалось правильно сделали. Завтраки невкусные и при этом нет никакого выбора, хотя гид упорно уверяла нас, что в этой гостинице самые лучшие завтраки. Ужинали на Кароне, который в 10 минутах от отеля. Кафе там на каждом углу, готовят вкусно и питаться дешевле чем в отеле. Во многих кафе русскоговорящий персонал и есть европейская кухня.

Покупали экскурсии у гида, хорошая девушка, которая помогает во всех вопросах. Понравилась экскурсия с посещением черепаховой фермы и катанием на слонах. Были на красочном вечернем шоу слонов, которое включало в себя отличный ужин с морепродуктами. Не рекомендую ездить на экскурсии (даже, если будут предлагать бесплатно) по разным магазинам с шелком, кожей и жемчугом, лучше самостоятельно съездить в крупные торговые центры, где дешевле.

На пляж нужно приходить как можно раньше, в противном случае свободные лежаки будет проблематично (как и везде, на лежаках лежат полотенца, а рядом нет никого). Можно позагорать возле бассейна, но также как и на пляже, место нужно занимать пораньше. Вай фай бесплатный, ловит везде. На пляже можно расслабиться от сеанса массажа.

Персонал дружелюбный, но никуда не спешит и к этому необходимо быть готовым (по всей видимости такой у тайцев менталитет).

Это была наша первая поездка в Таиланд и в ближайшее время опять в эту страну не собираемся, одного раза для нас оказалось достаточно. Мы привыкли к более тихому и спокойному отдыху, а здесь жизнь бурлит круглосуточно.

Наталья, 31 января 2014

Комментарии:

Вы просто не были в других районах Пхукета. Например, Бангтао. Там настоящий релакс!
Дата публикации: 02 апреля 2014 - Автор: Ника
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Centara Grand Beach Resort Phuket 5*
Фотографии отеля Centara Grand Beach Resort Phuket 5*
Смотрите также:
Что это за место?