ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Swissotel Resort Phuket 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Swissotel Resort Phuket 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

У меня в общем-то сложилось очень и очень положительное впечатление об этом отеле. В особенности я его рекомендую семейным парам. Когда мы с мужем заселялись, у нас попросили назвать номер банковской карты для того, чтобы заблокировать депозит в размере 5000 бат. Но в итоге так почему-то его и не заблокировали. Как мы ранее бронировали номер с видом на бассейн, так в итого по приезду в него и заселились. Номер полностью соответствует фотографиям, размещенным на сайте, но вот и мебель и сантехника конечно же староваты. Когда поселяетесь сюда, то лучше просите номер после реновации.

Уборку и замену полотенец производили каждый день, был бесплатный вай-фай и телевизор с российскими каналами. Как раз во время отдыха у меня был день рождения, так было очень приятно, что мне принесли десертик в качестве презента от отеля. И вообще и сервис и персонал здесь на высоком уровне. Завтраки тоже очень хорошие, по утрам огромный выбор блюд.

Территория вокруг отеля удивительно уютная, очень зеленая и необычайно красивая. Имеется большой бассейн в виде лагуны и с баром, прямо в воде, там все время звучит очень приятная музыка. Можно было купаться хоть круглосуточно. Много отдыхающих было с детьми, для них была специальная мелководная зона в бассейне с водной горкой, потом игровая комната и удобные детские стульчики в ресторане.

Что касается инфраструктуры за пределами отеля, то сразу в нескольких шагах от него были два кафе, магазин с сувенирами и продуктами, хороший массажный салон, стоянка такси, обменники, магазины одежды и экскурсионное бюро. До пляжа можно было дойти за 7 минут, дорогу удобно переходить по подземному переходу.

Отель в принципе находится на самой окраине пляжа, поэтому до всех кафешек на берегу и до центра пляжной инфраструктуры надо пройти 20 минут как минимум. Если хотите здесь остановиться, то имеются неплохие отели прямо на 1 линии. Прямо рядом с центральной инфраструктурой пляжа. Тут и зонтики есть, и лежаки, и туалет, и спасательная будка если что.

Мы остались очень довольны этим отелем, но все-таки он находится на отшибе, а для кого-то пешие прогулки могут быть утомительны.

Ксения, 23 июня 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Swissotel Resort Phuket 4*
Фотографии отеля Swissotel Resort Phuket 4*
Смотрите также:
Что это за место?