ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Doubletree Resort By Hilton Phuket Surin Beach 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Отдохнули в отеле Courtyard by Marriott Phuket в конце февраля. Выбирали тщательно место поездки. Сначала хотели во Вьетнам, но как оказалось, нам к нему множество пересадок нужно было делать. В итоге остановились на Таиланде. Были там первый раз семь лет назад, ездили в Патайю. Тайланд понравился и поэтому Пхукет одобрили сразу же. Перелет у нас был с трансаэро – нормально. После прилета в аэропорту купили себе карту и симки для телефонов, и тут же встретили взглядом улыбающуюся девушку, которая держала табличку с надписью «Натали-тур». Провела нас к столику, там нам дали конверт на проживание и две бутылочки воды. Когда загрузились в автобус, то водитель поставил сразу кассету с русским путеводителем, который рассказал об острове, а так же о том, что тут можно, а что лучше не нужно. Очень полезно как оказалось в последствии.

Подъехав к отелю, персонал встретил нас с холодным коктейлями со льдом и мокрыми полотенцами. Естественно с улыбками. Детей в отеле хватало, но в принципе не мешает. За уборку оставляли накопленную за время пребывания на Пхукете мелочь, персонал на брал. Потом спросили у гидов, и они нам пояснили, что тут мелкие монеты подают только нищим. Пришлось ее отдавать потом в супермаркете. Так что мелочь не оставляйте.

Пляж прекрасный, чистый и постоянно убираемый, море чистое, голубое. Еще рекомендация: если выбрали какой-то зонтик, то под ним и загорайте целый день, иначе придется повторно платить, мы так один день попали, потом стали оставлять свои пляжные полотенца пока ходили обедать.

Экскурсионные поездки купили у туроператора, все понравилось. Прокатились на острова Бонда. Была трехпалубная яхта, мы на нижней отдыхали, на второй можно было в бар зайти и послушать музыку, там больше молодежь тусила, а на самой верхней загорали потом и фоткались. Команда в конце поездки организовала шоу вместе с местными, там были танцы, песни и фокусы. Все туристы были очень довольны.

Поездка на Симиланы запомнилась своей красотой и огромной толпой народу, людей столько было, что приходилось просто пробираться.

Пхи-Пхи нам безумно понравились. Плыли на катере, людей было мало. Вода словно изумрудного прозрачного цвета, и видно рыб – очень красивых. На последнем из этих островов мы сидели в воде по пояс и рыбы прямо вились возле нас – мы их пытались поймать прямо руками. Конечно после такого даже не хотелось обратно на катер. Природа – супер! Сосны, белоснежный песок и зеленое море, теплое!!!! В поездках кормили хорошо, еще фрукты разносили на подносах. Возможно экскурсии купленные на улице проходят по другому, незнаю.

Покупали также обзорную экскурсию. Рекомендую покупать все коктейли на рынке, который находится в конце пляжа слева. В ресторанчиках вы заплатите по 70 бт, а там всего по 50.

Скажу напоследок, что 10 дней это очень мало, все было супер-класс.

Выселение было в 12:00, и мы хотели продлить до шести вечера, но поскольку все было занято, то нам предоставили комнату на рецепции для чемоданов. Также можно было воспользоваться душем, это от рецепции налево. Сдали чемоданы и отправились на пляж, потом в душ и в 18:00 за нами уже приехали. Хорошей вам поездки!

Nikolay, 14 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Doubletree Resort By Hilton Phuket Surin Beach 4*
Фотографии отеля Doubletree Resort By Hilton Phuket Surin Beach 4*

Другие отзывы об отеле Doubletree Resort By Hilton Phuket Surin Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?