ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Doubletree Resort By Hilton Phuket Surin Beach 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Две недели назад отдыхал в этом отеле и хочу поделиться своим опытом и впечатлениями. Если вы сторонник тишины и чистых, спокойных пляжей, то это место вам непременно понравится. Для тех, кто любит дни напролет тусить на дискотеках, в клубах и других развлекательных заведениях, то лучше всего вам отправляться на Патонг Бич.

Своим четырем звездам отель соответствует, но с натяжкой. Номера маленькие, комары безжалостно атакуют, поэтому берите с собой все возможные средства от этого нашествия)) Уборка не ахти. Уборщицы полы моет не часто, а один раз зашел в номер, когда она заправляла постель, одеяло в это время валялось на полу. Когда увидела меня, то поменялась в лице и стала оправдываться, что упало случайно. После этого я принципиально не оставлял чаевые, их нужно заслужить. В номерах все как и показывали на фото, хорошая обстановка, приличная техника в рабочем состоянии.

У меня был вид на бассейн. Ночью в бассейне купаться нельзя, но это не страшно, особого желания и не было. При заселению за доплату предлагают заселиться в номер с выходом к бассейну, но я бы не советовал доплачивать. Как по мне, то это довольно сомнительное удовольствие, постоянно отдыхающие ходят под вашими окнами и заглядывают, что у вас там происходит.

До пляжа 100 метров, достаточно перейти через поле для гольфа и вы на месте. Кроме того, что море чистое и спокойное, еще и немного народу. Мало, где в Таиланде можно наблюдать такую картину. Лежаки стоят от 100 до 300 бат в зависимости от места. Понравилось, что работники пляжа, когда видели отдыхающих с коляской, постоянно подбегали и помогали отнести на свободное место.

Еда меня устроила. Каждый день были фрукты и мясо, иногда выпадала возможность выпить свежего фреша. Кроме завтраков в отеле я не питался, по сравнению с местными кафе выходит в 1,5-2 раза дороже. Слева от отеля находится супермаркет. Где недорого можно прикупить продуктов и устроить себе праздник живота в номера, что я периодически и делал. Голодным никогда не ходил, при желании здесь можно вкусно питаться с минимальными затратами.

Неплохо все продумано для отдыха с детьми: детский клуб, мини аквапарк. Экскурсии дорогие, особенно те, что у гида. Я никуда не ездил, так как приехал получить удовольствие от моря и пляжного отдыха. В целом я остался более чем доволен. Мне кажется, что сюда можно смело приезжать с детьми.

Игорь, 28 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Doubletree Resort By Hilton Phuket Surin Beach 4*
Фотографии отеля Doubletree Resort By Hilton Phuket Surin Beach 4*

Другие отзывы об отеле Doubletree Resort By Hilton Phuket Surin Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?