ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Diamond Cottage Resort & Spa 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Diamond Cottage Resort & Spa 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Я пишу свой отзыв о тайском отеле, который находится на Пхукете. Называется он Diamond Cottage. Даже несмотря на довольно-таки неприятную ситуацию, которая тут с нами случилась (2,5 суток не было вообще никакой воды), я все же могу смело его порекомендовать всем для отдыха. Я думаю, что все-таки это было досадное недоразумение. Ну просто нам не повезло.

И еще был один тоже неприятный момент. Как оказалось, при полном отсутствии воды, можно было ее за деньги покупать. И у нас при выселении всю эту плату вычли. Я искренне желаю отелю в дальнейшем разобраться с теми людьми которые продают воду за деньги и впредь чтобы таких ситуаций не возникало.

А в остальном отель вполне обычный, разве что в душевой сильно скользкий кафель, и нет даже элементарного резинового коврика. Я один раз даже поскользнулась и упала. Надо обязательно администрации приобрести коврики.

На завтраки мы ездили на машинках, потому что сам ресторан располагается в новом корпусе, который стоит на горе. Проблем с этим не было, машинки были в полном нашем распоряжении, за что всем огромное спасибо. Завтраки были скудноватые конечно, но мы не голодали. В особенности йогурты произвели впечатление. Вкуснотища! А вот обедать мы ходили в кафешку, которая напротив отеля находится. Там все необычайно вкусно и все такие приветливые и очень добрые.

На пляж надо спускаться от отеля с горы, ну а обратно уже надо подниматься в гору. При этом стоит жара, ноги все в песке, потому что на пляже нет воды, чтобы хоть как-то их сполоснуть. Неудобно страшно. Еще на пляже нет ни зонтиков, ни шезлонгов. Очень жалко, какие-то новые правила. На пляже по вечерам крыс видели, в той части которая ближе к дороге очень грязно и много мусора, наверное поэтому они и бегают тут. А сам песок и море очень чистые. Еще и волны были, для меня это огромный плюс.

Еще возле отеля продают вкуснейшее мороженое. Готовят его быстро — буквально за две минуты. Мы брали с разными добавками — такой класс! Фруктов здесь тоже очень много и все вкуснейшие!

Зоя, 30 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Diamond Cottage Resort & Spa 4*
Фотографии отеля Diamond Cottage Resort & Spa 4*

Другие отзывы об отеле Diamond Cottage Resort & Spa 4*

Название Оценка
Очень хороший отель
Смотрите также:
Что это за место?