ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Duangjitt Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов

Дуанджит

Оценка:
Отель: Duangjitt Resort 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 3,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 2

Народ, отель зачетный в целом. Поезжайте, не сомневайтесь. На четверку тянет точно. На патонге смотрели много отелей. Аналогов почти нет. После экскурсии автобус развозит туристов по отелям, на территорию Дуанджита заезжаем, девушка говорит "Ой какой миленький район!" А это не район - это все отелище.

Море - объективно не далеко, тусня - вот она вся, кафешки - тоже вот они.

Самое прекрасное в этом дуанджите, что он как раз в стороне от основных дорог, упирается в сопочку, а там, дорогие мои, - самые настощие джунгли. И весь этот аромат тропического леса придает очарования.Это плюсы.

Минусы. Не во всех корпусах интеренет. Кажется только в главном. Но с другой стороны, на то и отдых. Нечего в комп лупиться. Уточняйте, куда вас поселят. Лучше или в главный корпус, или что поближе к нему. Мы жили в гасалонг делюкс. нормально. А подешевле корпуса гораздо поскромнее. Тот что прилегает так сказать к набережной, смотрите карту, здоровый такой, вообще не глянулся. Половина окон аккурат выходят на глухую стену соседнего отеля. Птички и пальмочки все-таки лучше. Море на патонге вообще так себе. Но не буду повторяться, тук-тук и ты хоть где. Зато такой тусни больше нигде нет, разве пхи-пхи еще повеселее.

вывод. Если вы употребляете и надо вам веселия и любви - самое оно, патонг, дуанджит. Если вы с детишками, и главное чистая водичка - езжайте лучше ну, на Кату, например. Там, кажется, вообще одни русские. Народ хвалит в плане водичке сурин, но мы не собрались. Итак хватило по самые помидоры!

А. Там спа еще на территории отеля. Территория красивая, домики отдельные. Но сам массаж так себе. Угрюмый русский дядька в бане мнет куда как лучше. Обслуживание вежливое, однако без подобострастия.

Надежда, 23 мая 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Duangjitt Resort 4*
Фотографии отеля Duangjitt Resort 4*

Другие отзывы об отеле Duangjitt Resort 4*

Название Оценка
Отдых в Джуанджите
Смотрите также:
 
Таиланд, Пхукет
 
Таиланд, Пхукет
Таиланд, Пхукет
 
Таиланд, Пхукет
Все статьи о Таиланде
Что это за место?