ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле PGS Hotels Kris Hotel & Spa 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: PGS Hotels Kris Hotel & Spa 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Здравствуйте, все! Немного задержалась с отзывом, но все же хочу рассказать о нашем отдыхе в Таиланде в ноябре 2015 года. Номер в отеле заказывали заранее через Пегас. Заселили нас в отель, когда еще и не было 12 часов дня, хотя положено в два часа дня. Было приятно. Во время заселения сразу же принесли в номер комплиментик от отеля – фрукты и по стакану сока. Сок порошковый, так что мы его пить не стали.

Номер на девятом этаже был, в принципе обычный совсем, с балконом, с кроватью, шкафом (внутри него был сейф). Еще был кондиционер и телевизор современный – плазма. Матрас на кровати был серьезно продавлен, так что слегка мучились, когда спали на нем. В ванной комнате были все необходимые купальные принадлежности, фен и полотенца, застиранные весьма прилично. Халаты висели в шкафу с мелкими дырочками. Постельное белье тоже было старенькое, но еще терпимо.

Убирали в номере весьма поверхностно даже тогда, когда мы чаевые оставляли. Постельное белье сменили 3 раза за все время, впрочем мы дома его тоже не каждый день меняем. А вот полотенца менялись ежедневно.

Пляж у отеля наверное самый чистый на Патонге, так вот до него пешком надо было пройти минут 15. Вода прозрачная, пляж постоянно убирают, так что красота.

На третий день нашего пребывания в отеле у нас случилась какая-то поломка, которую сантехник так и не смог устранить, так что мы переехали в другой номер. Там было полно тараканов, но я их просто тапком лупила, чтобы не бегали. На посуде в номере были следы от прежних постояльцев – губная помада и прочее. В ванной все время на полу стояла вода, очень было неудобно.

Вай-фай ловил с переменным успехом – смотря где. Завтраки были вполне приличные. На ресепшине работали даже русские девчонки, с нашим же отношением к отдыхающим, замученные совсем, что ли. В общем, если вы непритязательно и вас не сильно волнует комфорт на отдыхе, то можно ехать в этот отель. Главное, что дешево. Зато море и пляж здесь очень красивые.

Лара, 07 января 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

PGS Hotels Kris Hotel & Spa 3*
Фотографии отеля PGS Hotels Kris Hotel & Spa 3*

Другие отзывы об отеле PGS Hotels Kris Hotel & Spa 3*

Смотрите также:
Что это за место?