ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Green Harbor Service Apartment 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Green Harbor Service Apartment 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхала неделю с мамой. Выбирали недорогой отель, но с более-менее нормальным сервисом. Отель оправдал наши ожидания.

После приезда нас поселили в соседний отель, в нашем места не было и это нас немного расстроило, но через день нас переселили в наш отель, при этом вместо стандартного номера, заселили в номер делюкс.

Вай-фай ловит на первом этаже, связь нормальная.

По номеру: большая двухместная кровать, маленький холодильник, микроволновка, плазменный телик. Убирались не очень, хоть и чаевые оставляли каждый день, на качестве уборки это никак не отражается. Постельное белье меняли несколько раз. Каждый день приносят две бутылки бесплатной.

В отеле только завтракали, но из-за разницы во времени мы частенько их просыпали. Все достаточно скромно. Были фрукты, но немного, жареный бекон, яичница, тосты, джемы и еще что-то. Чай, кофе нормально качества. Недалеко от отеля есть несколько неплохих магазинов, где можно купить продукты и все необходимое.

До моря идти минут 20 спокойным шагом, а если идти через магазины и массажные, салоны, то можно дойти до пляжа ближе к обеду)) Пляж нам понравился, чистый песок, прозрачная вода. Шезлонги платные, за два шезлонги на день мы платили 200 бат. Сильно сгорели, солнце вроде бы не жарило, но все равно нас прихватило, так что берите с собой крема или покупайте на месте, чтобы не подпортить себе отдых.

Если планируете брать в аренду байк или мопед, то лучше всего делать это в отеле. Здесь выгодные условия, не требуют оставлять в залог документы и нормально по цене.

Повсюду многочисленные кафе, по правде говоря, разбегаются глаза. Мы с мамой следим за фигурой и много не кушаем. В среднем за обед или ужин платили около 600 бат, по местным меркам это не много.

Ездили на несколько экскурсий, но останавливаться на них не буду. В Таиланде нет плохих мест, все поездки нам безумно понравились, особенно, что касается островов. Обязательно нужно туда съездить, такую красоту видели только по телевизору. И главное это улыбки местных жителей, очень редко встречали местных жителей с серьезными лицами.

Привезли с собой массу положительных эмоций и впечатлений. Появилось огромное желание снова отдохнуть в Таиланде.

Анастасия, 07 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Green Harbor Service Apartment 3*
Фотографии отеля Green Harbor Service Apartment 3*
Смотрите также:
Что это за место?